Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Замуж за три дня. Почему Павел Прилучный женился не на Мирославе Карпович, а на Зепюр Брутян

Коллеги были в восторге от артиста, который не корчил из себя звезду, а казался милым, добрым и внимательным мужчиной с прекрасным чувством юмора. Как же тогда объяснить разочарование Агаты Муцениеце браком с Павлом Прилучным и печаль Мирославы Карпович?

5 ноября 2023 17:00127130 821
Замуж за три дня. Почему Павел Прилучный женился не на Мирославе Карпович, а на Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Павел Прилучный давно славится умением покорять красивых женщин. В 2009-м СМИ писали о его романе с американкой Никки Рид, снимавшейся в «Сумерках». Отношения на расстоянии не задались, и актер утешился в объятьях внучки Леонида Каневского. Рената Пиотровски показалась Прилучному чересчур сильной натурой, в то время как он хотел быть главным в паре.

На съемках «Закрытой школы» Павла настигло сильное чувство: экранная любовь с Агатой Муцениеце вылилась в реальную. Коллеги поженились и стали родителями двоих детей, однако уже в 2015-м Агата призналась, что ей тяжело справляться со взрывным характером мужа. Несколько кризисов супруги преодолели, но сплетен о неразумном поведении Прилучного становилось все больше: звезду «Мажора» обвиняли в интрижках на стороне, дебоше в стриптиз-клубе, рукоприкладстве.

В период самоизоляции Агата пожаловалась подписчикам, что пьяный избранник выгоняет ее с наследниками на улицу, ну а в июне 2020-го супруги развелись. Не прошло и двух недель после расторжения брака, как Прилучного застали на шопинге с Мирославой Карпович. С тех пор поклонники гадали, женится Павел на «папиной дочке» или же вернется к Муцениеце. Впрочем, ожидания не оправдались: 5 ноября Павлу Прилучному исполняется 36, и праздник он отмечает в статусе мужа 27-летней Зепюр Брутян. Как так вышло — вспоминаем в нашем материале.

Спасительница-Мирослава

Замуж за три дня. Почему Павел Прилучный женился не на Мирославе Карпович, а на Зепюр Брутян

В прошлом году Мирослава ушла из постановки «Косметика врага», и многие решили, что это связано с Павлом. Продюсеры пояснили, что Карпович покинула спектакль из-за несовпадения графиков

Карпович играла вместе с Прилучным в спектакле «Косметика врага» и, по словам сотрудников театра, еще в декабре 2019-го начала флиртовать с партнером. К весне 2020-го «план» актрисы якобы удался, вот Павел и ушел из семьи. Летом Мирослава отправилась в отпуск вместе со звездой «Мажора» и его детьми, а следом появилась новость о том, что коллеги съехались.

Подозрения подтверждались рассуждениями Агаты в подкасте о проблеме измен в браке и смелыми ответами Миры на выпады хейтеров. «Папина дочка» отмечала, что на фоне скандала у нее прибавилось подписчиков, но при этом оправдывалась фразой «Мама научила меня не брать чужого».

Интересно, что роман ни Прилучный, ни Карпович не подтверждали, хотя их часто видели вместе. Зато косвенных намеков было немало: актриса говорила в интервью, что уже не зарекается насчет отношений с коллегами, поддерживала Павла на премьере «Девятаева». Артист же не отказывался комментировать связь с Мирой. «Мирослава — потрясающая девчонка. У нас очень хорошие отношения. Мы оба с опытом: я взрослый, она взрослая. Но все равно я ребенок, так или иначе все мужчины — дети», — отмечал он.

Замуж за три дня. Почему Павел Прилучный женился не на Мирославе Карпович, а на Зепюр Брутян
С Мельниковой Прилучного связывали лишь профессиональные отношения

В мае 2021-го Павел появился в компании Мирославы на мероприятии в Казани, а еще заявил, что его наследники обожают Карпович, которая умеет ладить с детьми и занимается с ними. Впрочем, уже летом поклонники запутались в женщинах звезды «Мажора»: в конце учебного года Прилучный провел день вместе с сыном Тимофеем и бывшей женой, ну а потом его заподозрили в интрижке с Екатериной и Волгой Король. На самом деле близняшки знакомы со многими представителями шоу-бизнеса, так что совместный снимок с Павлом Прилучным ни о чем не говорил.

Интерес у хейтеров вызвали и съемки актера в пикантных сценах ленты «Соври мне правду» с Дарьей Мельниковой — слишком уж символичным казалось появление еще одной «Папиной дочки» рядом с Прилучным, тем более что Мира в какой-то момент перестала выходить с ним в свет. В ноябре инсайдеры сфотографировали Павла, его детей и Мирославу в кафе в Сочи, что вновь убедило поклонников в любовной связи звезд.

Вот только к началу 2022-го выяснилось, что актеры отдыхали отдельно друг от друга. Более того — в Дубае Прилучный пересекся с Агатой, и бывшие супруги провели время с детьми, как в старые-добрые времена. Следом за этим Павел выкатил пост, в котором поблагодарил Мирославу за поддержку в сложный период и попросил хейтеров прекратить травлю в ее адрес. Некоторые сочли это знаком: мол, блудный муж расстался с Карпович и решил вернуть Муцениеце…

Примирение с бывшей женой

Замуж за три дня. Почему Павел Прилучный женился не на Мирославе Карпович, а на Зепюр Брутян
«Был жутко подавлен после развода, это было три года ада, честно говоря. Я поседел. Если б не Мира, я б, наверное, не вытянул этого времени. Я очень благодарен. Она была тем человеком, который был в самые худшие минуты моей жизни и помогал и словом, и делом», — отмечал актер

14 февраля 2022-го Агата похвасталась роскошным кольцом с бриллиантом. Изделие изготовил ювелир, на которого был подписан Павел, поэтому поклонники заключили, что это актер преподнес бывшей жене подарок. 23 февраля Прилучный поделился, что утром в честь праздника его разбудили дети, и пользователи решили, что экс-супруги и вовсе съехались.

«Дорогие друзья, очень хотелось бы, чтобы вы запомнили: два родителя общаются всегда и, если они общаются в дружеском ключе, они молодцы. Собственно, мы ими и являемся — мы молодцы!» — опровергла слухи в личном Telegram-канале Агата.

Позднее Муцениеце и вовсе заявила, что поклонникам пора перестать ощущать себя участниками ее личной жизни, намекнув, что в грязном белье разберется самостоятельно. Ну а потом на горизонте появилась еще одна героиня…

Загадочная Зепюр

Замуж за три дня. Почему Павел Прилучный женился не на Мирославе Карпович, а на Зепюр Брутян
Поначалу сообщения Павла об отпуске и женитьбе воспринимались подписчиками как стеб

Еще в 2018-м на площадке сериала «В клетке» Прилучный познакомился с Зепюр Брутян. Отношения носили рабочий характер, поэтому, когда пара в мае улетела отдыхать к океану, многие решили, что актеры просто пиарят проект. Впрочем, тут же возникли и слухи о том, что еще в 2020-м Агата приревновала Павла к молодой артистке, а еще — что 12 мая 2022-го Зепюр и Паша расписались.

Вскоре на руках артистов подписчики и правда заметили обручальные кольца, а в Сеть слили документы из загса о росписи звезд. Самое удивительное, что фотографии пары активно лайкала Мирослава Карпович. Когда же подписчики спросили у «Папиной дочки», что делать, если экс-возлюбленный женился, Мира ответила: «видя, как он счастлив, тоже будете счастливы за него».

Романтичные снимки с Зепюр продолжали заполнять аккаунт Павла, в то время как Мирослава в дуэте с LYNX сняла клип на композицию «Кто мы друг другу?», где рассказывалось о предательстве второй половины. Ну а в истории с Брутян все прояснилось в конце августа 2022-го, когда она не только отметила свадьбу, но и обвенчалась с Прилучным.

Замуж за три дня. Почему Павел Прилучный женился не на Мирославе Карпович, а на Зепюр Брутян
Невесту актера прозвали современной Золушкой

На празднике, куда пригласили 65 человек, невеста сменила три эксклюзивных наряда. Особенно поклонников поразило платье для танца новобрачных: ловким движением руки Павел сорвал с Зепюр юбку, и оказалось, что под ней скрывался белый комбинезон. Впечатлил фанатов и тот факт, что Прилучный свел тату-кольцо с безымянного пальца, которое набил ради Агаты много лет назад.

Но раз уж вспомнили о бывшей жене, то как было забыть о Мирославе? Зря поклонники ждали откровений о расставании: Павел вовсе открестился от романа с Карпович.

«Мира — замечательный человек, она потрясающая девчонка. Я ее знаю очень давно, она мне очень помогла в свое время. На тот момент мы были нужны друг другу. Но мы никогда не говорили и нигде не выставляли, что мы парень с девушкой. СМИ это решили разбомбить. Мне так жалко девчонку, потому что она столько натерпелась, столько говна писали», — сетовал артист в интервью для YouTube-канала Надежды Стрелец.

Разительная перемена

Замуж за три дня. Почему Павел Прилучный женился не на Мирославе Карпович, а на Зепюр Брутян
«Несмотря на то что она такая маленькая и хрупкая, я знаю, что она может порвать за семью и любимого человека. Сейчас редко встретишь девушку, для которой важны семейные ценности. И мне нравится, что мы все решаем вместе», — говорил о Зепюр Павел

Рядом с Брутян Прилучный в корне изменился: если раньше он не комментировал характер отношений с Карпович да и о разводе с Муцениеце предпочитал не разглагольствовать, то теперь откровенно говорил о семье. Так, молодожены дали совместное интервью, в котором пояснили, как их роман так быстро вылился в брак.

Оказалось, что в марте актеры столкнулись в торговом центре, поужинали вместе и с тех пор не расставались. Более того — всего через три дня после первого свидания Прилучный заявил Зепюр, что давно искал особенную девушку, и сделал ей предложение. Поначалу артистка не поверила в серьезный настрой коллеги, но уже через несколько дней он поехал знакомиться с ее родителями, которые приняли будущего зятя благосклонно.

«Я вообще больше не планировал жениться. Но когда встретил Зепюр, сразу понял — это абсолютно мой человек и по менталитету, и по характеру, и по жизненным ценностям. Если честно, я уже в первый день готов был сделать ей предложение, но решил еще два дня выждать. А когда пришел к ее родителям, уже на тысячу процентов был уверен, что все серьезно», — признавался Павел.

Замуж за три дня. Почему Павел Прилучный женился не на Мирославе Карпович, а на Зепюр Брутян

Павел сразу дал понять, что двумя детьми не ограничится

Прилучный почти сразу познакомил с Зепюр детей, и после прогулки Тимофей неожиданно спросил, поедет ли девушка с ними на шашлыки. К слову, супруги сразу задумались об общих наследниках: Брутян отмечала, что хочет мальчика и девочку, ну а Павел признавался, что Тима и Мия сами спрашивали по поводу братика или сестренки. «Нам кажется, уже пора. Будет с кем возиться», — подытожил актер.

Артист не переставал делиться личной сказкой с поклонниками. «Стал постить больше контента с любимым человеком. Если не говоришь ты, то говорят за тебя. Кто ты, с кем ты, где ты — как будто они знают это лучше тебя. Мне в какой-то момент это надоело, решил, что лучше буду на шаг впереди желтой прессы. Поэтому сейчас и активничаю», — резюмировал Прилучный.

28 апреля 2023-го у пары родился сын Микаэль, а совсем недавно супруги крестили малыша. Но если в новой семье все шло как по маслу, то в прошлой назрели проблемы: Агата сетовала, что когда дети у папы, с ними невозможно связаться, ведь Павел забирает телефоны, а еще — что бывший муж не платит алименты. «Хорошо, что сыну не пришлось менять школу, потому что его мама смогла заплатить за нее сама. Бог и правда все видит», — отмечала Муцениеце, подав на Прилучного в суд.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения