Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

11 лет спустя: Агата Муцениеце повторила образ из «Закрытой школы»

Трудно поверить, но прошло 11 лет с показа первой серии «Закрытой школы». Проект подарил Агате желанную известность и любовь. А еще на съемках триллера она познакомилась с будущим супругом Павлом Прилучным.

16 ноября 2022 05:30338 130
11 лет спустя: Агата Муцениеце повторила образ из «Закрытой школы»
Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Агата Муцениеце стала участницей шоу Иды Галич, в рамках которого гости состязаются со своими детьми на предмет знаний школьной программы. Актриса решила не просто блеснуть эрудицией, но и одеться в тему. Так, звезда появилась образе героини из популярного сериала.  

«Нашла в шкафу свой старый кардиган. Я в нем играла Дашу Старкову из «Закрытой школы», — улыбалась брюнетка, предвкушая радостную реакцию телеведущей в шоу «Кто умней».

Ида отметила, что Агата выглядит шикарно, но призналась, что не смотрела драму. А ведь именно «Закрытая школа» сделала из Муцениеце настоящую звезду. Сериал получил высокие рейтинги и награды. На площадке актриса встретила будущего мужа Павла Прилучного. Вместе они прожили девять лет, воспитывая двоих детей.

В браке артисты часто снимались вместе, однако расставание положило конец их сотрудничеству. Два года назад Агату исключили из состава актеров «В клетке», в котором, к слову, засветилась в свое время нынешняя супруга Прилучного — Зепюр Брутян. Муцениеце также поспешили заменить в постановке «Авантюристы поневоле». Ее роль досталась очередной возлюбленной Павла — Мирославе Карпович.

После ряда публичных ссор экс-супругам все же удалось наладить отношения. Сейчас актеры поддерживают общение ради сына Тимофея и дочери Мии. Ходят слухи, что Прилучный скоро вновь станет отцом. Поклонники заметили, как округлился живот его молодой жены Зепюр.

Изменилась ли Агата, на ваш взгляд?

  • 50.6%
    Да
  • 49.4%
    Нет
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения