Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

12 идей подарков для парня, девушки и родственников

Сюрпризы, которые не оставят равнодушными любимых людей.

28 февраля 2018 18:460270
12 идей подарков для парня, девушки и родственников

Главная проблема гендерных праздников — это ежегодная головоломка: что дарить? Опять носки и пену для бриться для мужчин? Или набор полотенец и крем для рук для женщин? Это банально и неинтересно. Чтобы не превращать подготовку к 23 февраля и 8 марта в головную боль и бесконечное хождение по магазинам, мы подготовили 12 идей креативных подарков для родителей и наших вторых половинок.

Для родителей

Массажер

У папы болит спина, а у мамы ноют ступни? Подарите им массажер. Это приятный и полезный подарок. Можно выбрать массажер для лица, шеи, спины или ног — на любой вкус и кошелек.

Мультинструмент (или мультитул)

Мультитул — это целый набор нужных в быту предметов вроде консервного ножа, шила, отвертки и так далее, спрятанных в одном инструменте. Пригодится везде: дома, в гараже, в поездке, на отдыхе, на даче. Отличный мужской подарок.

Парогенератор

Парогенератор точно пригодится вашей маме — сэкономит и силы, и время. Парогенератор — современная замена утюгу: им просто пользоваться, и вещи можно отпаривать прямо на вешалке. Мама скажет вам спасибо.

Сертификат на впечатления

Очень необычный подарок, который можно подарить обоим родителям. Зачем сидеть дома, если можно попробовать что-то новое — прокатиться на квадроциклах, пострелять в тире из лука, научиться готовить необычное блюдо? Такой подарок родители точно запомнят.

Отдых

Еще один подарок для родителей — билеты на отдых. Вариантов много: можно подарить двухдневную поездку в дом отдыха или санаторий на выходные. А можно организовать родителям полноценный отпуск на море.

Для нее

Сертификат на СПА

Если не знаете, что дарить своей второй половинке — купите ей сертификат на СПА-процедуры. Девушка посвятит несколько часов себе, расслабится и хорошо отдохнет. Отличный подарок на 8 Марта.

Мастер-класс

Ваша любимая давно мечтала начать рисовать, мастерить игрушки из войлока или поработать на гончарном круге? Подарите ей сертификат.

Фотосессия

Хороших фотографий много не бывает! Пара часов в хорошей студии с профессиональным фотографом и визажистом — и ваша девушка почувствует себя настоящей звездой. А снимками потом сможете любоваться вместе.

Билет на концерт или мюзикл

Если вы точно знаете, каких артистов любит ваша вторая половинка — подарите ей билет на концерт или мюзикл. Лучше всего идти вдвоем — тогда подарок можно превратить в полноценный романтический вечер.

Для него

Квадрокоптер

Если вы хотите, чтобы ваш парень прыгал от восторга на 23 февраля, можете смело дарить ему радиоуправляемый квадрокоптер. Дрон сможет не только снимать и транслировать видео в режиме реального времени, но и выписывать эффектные кульбиты и другие фигуры высшего пилотажа на радость восторженной публике.

Фитнес-трекеры

Такой подарок отлично подойдет и для любителей активного образа жизни, и для домоседов, мечтающих начать заниматься спортом. «Умный» браслет сможет измерять пульс владельца, количество километров, пройденных за день, продолжительность сна и многое другое.

Билет на аттракцион виртуальной реальности

Даже если ваш мужчина далек от мира гейминга, поход с друзьями на VR-аттракцион принесет ему массу новых впечатлений. Он сможет перевоплотиться в бравого солдата или в безжалостного ассасина и лихо сражаться с вымышленными врагами. Мероприятие абсолютно безопасное, но при этом позволит любому парню почувствовать себя настоящим героем!

Набор бородача

Ваш мужчина носит бороду? Подарите ему «набор бородача» — туда входят специальные расчески, масла, воски и шампуни. Ну а если же ваш парень ленится сам ухаживать за собой – смело дарите ему поход в барбер-шоп, где о нем позаботятся профессионалы.

Подарки в последний момент

12 идей подарков для парня, девушки и родственников

Ну а если вы все-таки затянули с выбором подарков и теперь вам придется заплатить за них кругленькую сумму — заплатите картой рассрочки от Банка Хоум Кредит. Картой можно пользоваться и в обычных магазинах, и в интернете. В отличие от других похожих карт, карточка от Хоум Кредита предоставляет вам беспроцентную рассрочку на 3 месяца в любых магазинах (а в магазинах-партнерах – до 12 месяцев). Все что вам затем нужно будет сделать — выбрать удобный график погашения: равными частями без процентов или небольшими минимальными платежами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения