Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

5 самых невыносимых бывших – гороскоп

Тема бывших тяжелая для многих людей. Но бывает такое, что даже после расставания экс-возлюбленные не отпускают вас. Что делать в такой ситуации подскажет победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа.

21 июня 2021 00:00034 402
5 самых невыносимых бывших – гороскоп
Мехди Эбрагими Вафа

5 место — Козерог

Козероги мирные, но слишком своенравные. Если им что-то пришло в голову, то они будут стоять на своем до конца. Способны «платить той же монетой», в случае если в отношениях их унизили и обидели. Также способны путем примитивного «игнора» и прочих манипуляций добиться очень неплохих результатов в обострении конфликта после расставания.

Одно хорошо: быстро заводятся и способны быстро отпустить ситуацию. Уважают при этом справедливость, поэтому советую особенно с Козерогами не забывать об этом слове!

4 место — Лев

Львы страстны настолько, что некоторые представители не могут остановить свой пыл даже после прекращения отношений. Проявляться это может очень по-разному. От резкого монолога до крайней точки кипения и неожиданного всплеска (даже агрессивного) эмоций.

Надо отнестись с пониманием к натуре знака. В помыслах может быть только хорошее, а на языке, например, абсолютно противоположное.

5 самых невыносимых бывших – гороскоп

3 место — Рак

Насколько Раки романтичны в отношениях, когда все хорошо, настолько они могут быть навязчивы после. Навязчивость может проявляться в безобидных звонках с разными просьбами под любыми предлогами, а может быть просто настойчивое откровенное желание вернуть былое.

Не обижайте Раков и не обижайтесь на них. Они открыты и ранимы. Время лечит все и всех. Дайте им время.

2 место — Овен

Овен — преданный знак по сути и по натуре. Привязавшись к партнеру, им очень тяжело легко выйти из отношений. Поэтому если Овен не готов вас отпускать, не стоит злиться. Это не капризы, Овен на самом деле способен меняться, особенно, когда речь идет о любви и семье. Возможно, иногда и есть смысл дать еще один шанс.

1 место — Скорпион

Колкость, остроумие, напор, сила духа — то, что Скорпион несет в себе и оно бы ничего, когда все в мирных целях, но если цели иные, не дружелюбные, микс этих качеств способен нанести урон (в первую очередь моральный) своему обидчику (бывшему партнеру). Бояться не стоит, но нервы потрепать могут! Старайтесь прекращать отношения со Скорпионами на мирной ноте!

Фото: Pixabay.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения