Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

5 ТВ-программ, которые делают женщин красивыми

7 февраля 2014 16:000412
Внимание на экран
Внимание на экран
Источник:
Getty

СТС. «Успеть за 24 часа». Премьера! Одни сутки без зеркала и мобильного телефона. С начала и до завершения съемок героиня себя не видит. За это время команда профессионалов под руководством известного стилиста Дмитрия Рогова, превращает Золушку в принцессу. При этом одним переодеванием и прической дело не ограничивается. Участницу, если необходимо ждут на прием косметолог и стоматолог. Героине приходится принять еще и конструктивную критику в свой адрес. Ведь задача не просто преобразить для одного вечера, а научить каждый день выглядеть на все 100%.

С 16 февраля, по воскресениям, в 12.00. Принять участие в программе можно, заполнив анкету на сайте http://ctc.ru/rus/projects/show/106250/

Дмитрий Рогов разрабатывает стратегию преображения
Дмитрий Рогов разрабатывает стратегию преображения
Источник:
Пресс - служба

«ПЕРВЫЙ КАНАЛ». «Модный приговор». Это уже классика жанра. Эксперты моды Эвелина Хромченко, Александр Васильев, ведущая Лариса Вербицкая (или певица Надежда Бабкина) помогают женщинам, а иногда и мужчинам найти свой стиль, а заодно и изменить жизнь к лучшему. Инициаторы преображения – друзья, близкие люди, сопереживающие неудачам будущего героя программы. У обвиняемого в отсутствие стиля есть право исправить ситуацию самостоятельно. Опираясь на советы экспертов подобрать себе три наряда . Одновременно образы готовят и стилисты. Кто справился лучше, и какими вещами пополнится гардероб участницы, решают зрители в студии.

По будням, в 10.55. Принять участие можно: отправив sms на номер 4444, «МОДА», или позвонить на номер 0736. Родственники обвиняемого могут заполнить анкету на сайте программы http://www.1tv.ru/sprojects_anketa/si=5726

Эвелина Хромченко дает советы героине программы
Эвелина Хромченко дает советы героине программы
Источник:
Пресс - служба

Канал «Ю». «Стилистика». Гуру в сфере моды Оля Данка помогает юным красавицам найти себя. В рубрике «Стильная эволюция» девушкам – участницам подбирают оптимальную прическу, комплекты для учебы и развлечений. В рубрике «Мастер-класс» рассказывают, как правильно, сделать укладку, макияж.

Ближайшие даты выхода в эфир 7.02 -10.40, 9.02 – 9.35. Информация об открытии кастингов http://u-tv.ru.

Ведущая программы Оля Данка
Ведущая программы Оля Данка
Источник:
Пресс- служба

МУЗ-ТВ . «Икона стиля». В эфире второй сезон шоу. Его ведущие дизайнер – Игорь Гуляев и фотомодель – Наталья Переверзева. Преображается героиня под их чутким руководством. Одновременно она участвует в конкурсе. Ту, которой перевоплощение удастся лучше всех, путем голосования выберут эксперты и зрители канала. На сайте создана галерея участниц до/после, можно оставить свой «лайк». Кроме обсуждения особенностей стиля каждой героини, в программе о своих модных пристрастиях рассказывают звезды шоу бизнеса.

По воскресениям в 12.30. Запись на кастинг: http://muz-tv.ru/casting/2/

Игорь Гуляев и Наталья Переверзева: Инь и Янь моды
Игорь Гуляев и Наталья Переверзева: Инь и Янь моды
Источник:
Пресс- служба

«РОССИЯ 1» «Женское счастье». Участницу ждет день, наполненный сюрпризами. Здесь и процедуры по уходу за собой, и советы врачей, модные преображения под руководством стилистов, неожиданные подарки от родных и любимых. Изюминка программы в том, что активное участие принимают все члены семьи наравне с ведущими актрисой Алой Довлатовой, писателем Олегом Роем и психологом Павлом Раковым.

По будням в 15.00. Дополнительная информация на сайте http://russia.tv/brand/show/brand_id/57508

Один день абсолютного счастья ждет участницу шоу
Один день абсолютного счастья ждет участницу шоу
Источник:
Пресс- служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения