Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

77-летняя Татьяна Васильева, делавшая пластику и уколы красоты, показала себя крупным планом

Актриса не скрывает, что ложится под нож пластического хирурга, а также регулярно посещает косметолога. Также Татьяна Васильева известна страстью к парикам.

10 апреля 2024 14:217937 548
77-летняя Татьяна Васильева, делавшая пластику и уколы красоты, показала себя крупным планом

Татьяна Васильева

Многие считают, что 77-летняя Татьяна Григорьевна перебарщивает в погоне за омоложением, но сама придерживается иного мнения и признается, что считает себя не такой как все.

«Все делала, и лицо резала тоже. Все, что сейчас есть, все делаю — филлеры, нитки, ботокс. Просто меня шокируют цифры, которые кто-то произносит в мой адрес (речь идет о возрасте, — прим. „СтарХита“), это многовато. Но к этому я привыкла. Я себе, детям говорю, чтобы они забывали о том, сколько мне лет», — откровенничала недавно актриса.

+1

Несмотря на почтенный возраст, Татьяна Васильева продолжает работать: снимается в кино, играет в театре. Кроме того, порой актриса совершает экстремальные для себя поступки. В частности, сравнительно недавно ей предложили откровенную съемку в известном журнале. Артистка, не раздумывая, согласилась.

«У актрисы нет срока годности, а у женщины — есть. Я не могу разочаровывать людей, которые приходят на мои спектакли. Готова раздеться в кино, если режиссер вменяемый. Почему бы и нет?! Мне не так давно предлагали сняться в Playboy. Я не отказалась, просто мне больше не позвонили. Все накрылось медным тазом (из-за политической обстановки в мире, — прим. „СтарХита“). Но я бы границ не переходила — я тренируюсь очень много. И не хвалю себя. Просто это естественный образ жизни женщины, которая следит за собой. Можно очень многое сделать, чтобы не стариться. Или стариться красиво, как Майя Плисецкая», — резюмировала она в интервью на YouTube-канале «Лера в Большом Городе».

77-летняя Татьяна Васильева, делавшая пластику и уколы красоты, показала себя крупным планом

Актриса не скрывает любви к пластике и уколам красоты

Бывший друг артистки Станислав Садальский на протяжении нескольких лет то и дело подкалывает коллегу. Татьяна Григорьевна старается не реагировать на обидные выпады в свой адрес, но однажды она все же не выдержала.

«Садальский для меня нерукопожатный человек. Он мог бы стать хорошим артистом, но его засосала эта странная деятельность в соцсетях, все эти сплетни. Думаю, он и на Максаковой бы женился, если бы она была такой же сумасшедшей, как он. Лишь бы это все обсуждали, лишь бы он мог про это написать», — сетовала звезда российского кинематографа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения