Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

А ты готова выгулять любимое платье?

А если не подошли к ней во всеоружии, у вас есть буквально неделя! Ведь уже на следующей в некоторых регионах России обещают давно забытые нами температуры — столбик поднимется аж до +20 С.

8 апреля 2021 14:3502 594
А ты готова выгулять любимое платье?
Главное правила всех процедур по уходу — регулярность! Не ленитесь потратить на себя любимую полчаса после тяжелых будней

Это дает надежду, что можно будет даже достать из спрятанных подальше летних вещей любимое платье, а для того, чтобы надеть его, создайте себе настроение, приведите в порядок тело и не забудьте о лице и волосах.

Впереди еще есть время и вот ритуал, который вы должны выполнять каждый вечер:

После очередного рабочего дня дома первым делом снимите макияж: лучше всего воспользоваться деликатными средствами из новой линейки Organic Rose от NIVEA, они не только очищают, но и ухаживают.

А ты готова выгулять любимое платье?
Увлажняющий мист-тоник NIVEA Organic Rose используйте в любой момент, он успокоит и снимет следы усталости

Примите душ и спасите волосы от стресса системой Syoss Balancing, состоящей из шампуня и кондиционера, а немного подсушив шевелюру, не забудьте на ночь нанести на кончики масло от Amend, а маску на всю длину.

А ты готова выгулять любимое платье?
Шампунь Syoss Balancing с пребиотиком для поддержания микробиомного баланса кожи головы
А ты готова выгулять любимое платье?
Увлажняющая маска для сухих волос с марокканскими маслами Millenar Óleos Marroquinos Mask от Amend. Волосы станут послушнее и легче в укладке, появится блеск

Если вам надо заботиться не только о себе, то на помощь спешит Mixit: у этой марки, оказывается есть коллекции и для малышей, и для мужчин.

А ты готова выгулять любимое платье?
Детский набор Bambolino 0+ разработан специально для бережного и деликатного ухода для кожи младенцев с первых дней жизни
А ты готова выгулять любимое платье?
HIM SHOWER SET, в нем нет ничего лишнего, простые мужские продукты для ежедневного ухода

В общем, осталось совсем чуть-чуть и мы будем наслаждаться солнышком на набережных, гулять по просыпающимся паркам и радоваться отражению в зеркале.

Фото: iStock/Gettyimages.ru, архивы пресс-служб

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения