Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Абрамович в числе везунчиков: пять знаков зодиака, которые чаще других становятся миллиардерами

Каждый человек в перспективе может стать миллионером или даже миллиардером, вот только реальными обладателями завидного состояния оказываются немногие. Больше всего шансов имеют представители определенных созвездий.

14 ноября 2022 00:00326 749
Абрамович в числе везунчиков: пять знаков зодиака, которые чаще других становятся миллиардерами
Роман Абрамович родился 24 октября, по знаку зодиака он Скорпион

Целеустремленный Овен

Активный Овен находится в постоянном движении. Он отличается не только острым интеллектом, но и большой сообразительностью. Такое бесценное природное качество Овна, как молниеносная реакция на преграды, делает указанный знак еще сильнее. Как правило, представители огненной стихии чаще других прокладывают себе дорогу в обеспеченную жизнь. Они отличаются на редкость сильным и пробивным нравом. Увидев препятствие на своем пути, Овен просто расшибает его на всем скаку.

Овны отличаются не только уверенным нравом, но и предпринимательской жилкой. Они не боятся рисковать, обладают внутренним чутьем на перспективные проекты и умеют приумножать богатство.

Царственный Лев

Как истинный царь, Лев не согласен довольствоваться малым. Он привык получать от жизни все и никогда не согласится играть вторую роль. Отличаясь невероятным трудолюбием, лидерскими качествами и практичным умом, Лев может сколотить состояние буквально из воздуха.

Указанный знак зодиака быстро обрастает нужными связями и деловыми партнерами, которые могут помочь продвижению. Однако всему, чего добивается царственный знак, он обязан только самому себе. Лев легко определяет выгодные сделки, обладает аналитическим умом и знает, когда нужно отказываться от заведомо бесперспективных предприятий.

Абрамович в числе везунчиков: пять знаков зодиака, которые чаще других становятся миллиардерами
Миллиардер Алишер Усманов является Девой

Экономная Дева

Практичная Дева легко может стать миллиардером, что часто доказывает на практике. Скрупулезный и дотошный знак зодиака всегда просчитывает ситуацию и никогда не позволит чувствам затмить голос разума. Дева умеет тратить деньги с умом, отличается способностью накапливать и обладает острым умом.

Если вы видите Деву в заношенных джинсах и простой футболке, то не спешите думать, что столкнулись с человеком, который располагает скромным бюджетом. Экономный знак зодиака просто не видит смысла покупать брендовые вещи, поэтому, даже будучи богачом, может выглядеть очень неприметно.

Рискованный Скорпион

Скорпион не скрывает, что обладает настоящей тягой к накоплению. Он любит окружать себя роскошью, материальными благами и козырять статусом в обществе. По этой причине Скорпион делает все возможное, чтобы стать обладателем завидного состояния. Он будет прикладывать максимум усилий и заводить нужные знакомства, пока не выполнит поставленную цель.

Если Скорпион вознамерился стать миллиардером, не сомневайтесь, что он реализует свою задумку. Вот только ради большой цели указанный знак не побрезгует идти по головам и подсиживать других.

Расчетливый Козерог

О расчетливом уме Козерогов слагают легенды, которые оказываются настоящей правдой. Этот знак зодиака умеет приумножать имеющееся материальное состояние, сделав его очень солидным. Каждый Козерог является виртуозным предпринимателем, который при большом желании может добиться настоящих высот.

Этот знак зодиака прекрасно знает цену деньгам, поэтом никогда не будет транжирить их попусту. Если Козерог задумает крупное дельце, то ради цели легко откажется от излишеств и роскоши. Именно поэтому практически все Козероги несказанно богаты.

Абрамович в числе везунчиков: пять знаков зодиака, которые чаще других становятся миллиардерами
Кажетта Ахметжанова знает, кому суждено родиться миллиардером
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения