Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Адриана Семенович? Родившая в третий раз Лима укуталась по шею, но не смогла спрятать опухшее лицо

В сентябре Адриана Лима стала мамой в третий раз. Как и многие селебрити, она не стала отсиживаться в декрете и почти сразу после родов приступила к работе.

19 декабря 2022 05:00433 488
Адриана Семенович? Родившая в третий раз Лима укуталась по шею, но не смогла спрятать опухшее лицо
Адриана Лима

41-летняя бразильская модель дала необычное имя новорожденному мальчику от кинопродюсера Андре Леммерса. «Это цвет между зеленым и голубым на видимом спектре света. И цвет воды на Бора-Бора и Мальдивах — мест из списка наших желаний. Циан теперь наш любимый цвет… цвет глаз нашего мальчика», — радовалась она.

Многодетная мама, несмотря на то, что наслаждается заботой о малыше, продолжила карьеру. Лима появилась на показе Qatar Fashion United by CR, который прошел в рамках Чемпионата Мира по футболу 2022.

Адриана надела белое платье с кружевными узорами и светлой широкой накидкой. Лишь разрезы по бокам продемонстрировали ее стройные ноги, в остальном же тело было скрыто. Прическа у Лимы была незамысловатая — волосы, убранные в хвост.

Адриана Семенович? Родившая в третий раз Лима укуталась по шею, но не смогла спрятать опухшее лицо
Укладка подчеркнула лицо звезды

Пользователи Сети заметили, что звезда не стала мучить себя диетами и вышла на подиум в непривычном для поклонников виде. «Вообще не то, что-то ей поплохело»; «Когда очень хочется денег»; «Зачем дали ей такой широкий наряд, еще и белый», «Адриана Семенович!», — пишут они.

Правда, другие комментаторы тут же ответили на гневные сообщения. «Она после родов! „Что-то ей поплохело“… Поплохело хейтерам, а она молодец!»; «В Америке в принципе декретный отпуск у всех женщин 3,5 месяца. А тут миллионные контракты надо отрабатывать»; «Такая волшебная», — отметили люди. 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения