Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Настя Крайнова показала, как красиво уложить короткие волосы для вечеринки

До праздников остались считанные дни, а значит, самое время подумать над образом. Топ-стилист-визажист студии красоты и стиля ALENUSHKA by ArtStreet Алена Чижикова предложила три варианта новогодних причесок и продемонстрировала их на волосах певицы Насти Крайновой.

27 декабря 2017 23:00010 014
Анастасия Крайнова
Анастасия Крайнова
Источник:
Климат Джанаева

Образ 1. Сексуальные локоны

«Небрежные локоны – безусловный тренд, - считает Алена Чижикова. - Для их создания нам понадобятся: расческа-хвостик, лак для волос и выпрямитель. Отделяем нижнюю часть волос, делаем небольшой начес, разделяем волосы на пряди и приступаем к накрутке. Сначала проходимся по пряди выпрямителем для того, чтобы ее разгладить, далее накручиваем пряди, оставляя кончики прямыми. Пряди крутим в разные стороны, чтобы они не скручивались в одну. Сбрызгиваем лаком. Такая прическа идеально подойдет для новогоднего свидания с любимым мужчиной».

1 из 5
Источник:
Климат Джанаева

Образ 2. Оригинальные косы

«Косы получили вторую жизнь в этом сезоне! - утверждает Алена. - Какие только сейчас не плетут. Но мы с вами рассмотрим фантазийный вариант кос набок. Для прически нам понадобятся дополнительно силиконовые резинки и обычные невидимки. У лица делим волосы на шесть частей, плетем косички или колоски и вытягиваем их друг к другу, пряча проборы. Закалываем невидимками. Отличный вариант для праздничного ужина в кругу семьи и атмосфере тепла и уюта.

1 из 5
Источник:
Климат Джанаева

Образ 3. Романтичный хвост

«Данная прическа подойдет для барышень, которые любят забирать волосы. Сначала отделяем нижнюю часть волос, делаем хвост. Второй хвост делаем выше, из центральной части, то есть волосы у лица не трогаем. В третий хвост собираем оставшиеся волосы, прикрывая проборы от нижних хвостов. То, что нужно, для самой зажигательной и яркой вечеринки главной ночи года».

1 из 5
Источник:
Климат Джанаева
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения