Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Альба переплюнула Хилтон в пародии на Спирс, а Кендалл Дженнер посягнула на Монро: наряды звезд на Хэллоуин

Зарубежные знаменитости уже готовы встречать Хэллоуин и подобрали разнообразные «луки»: от гламурных до пугающих. В Сети оценили перевоплощения селебрити, но некоторые из них подверглись критике.

30 октября 2023 06:00942 117
Альба переплюнула Хилтон в пародии на Спирс, а Кендалл Дженнер посягнула на Монро: наряды звезд на Хэллоуин

Меган Фокс

Больше всего досталось Кендалл Дженнер. Младшая сестра Ким Кардашьян решила быть в этом году Мэрилин Монро, однако не стала сильно заморачиваться с подготовкой. Модель лишь облачилась в черную водолазку, надела парик и сделала легких макияж. «С днем рождения, господин президент», — подписала кадры коронной фразой Монро она.

К слову, Ким уже становилась на один день культовой звездой кино для Met Gala, взяв в аренду ее роскошное платье. Кардашьян пришлось попотеть, чтобы вместиться в реликвию — за три недели она похудела на семь килограммов. Поэтому Кендалл уже не смогла впечатлить публику выбором персонажа. «Ни энергии, ни харизмы и даже внешности…»; «Эта семья когда-нибудь оставит в покое Мэрилин?»; «Она никогда не будет ею», — злятся комментаторы.

Меган Фокс удалось собрать больше восторженных отзывов, появившись на вечеринке в образе героини из фильма «Убить Билла». Актриса не стала ограничиваться нарядом и сделала «кровавый» макияж. Ее спутник Machine Gun Kelly в мужской версии Умы Турман тоже облил себя краской. Рэпер на Хэллоуин снова возмутил общественность, и дело было только в том, что фанаты Меган до сих пор недолюбливают его. «Меган, ты же могла найти кого получше…»; «Вы все еще вместе?!»; «Ты заслуживаешь лучшего», — обратились к кумиру они.

+1

Звездой вечера стала и Джессика Альба, которая тоже решила уважить Бритни Спирс. Многие знаменитости высказались в ее поддержку после публикации книги «Женщина во мне». Их шокировало, что любимица миллионов пережила аборт в 19 лет, перенесла болезненное расставание с Джастином Тимберлейком и открыто поведала о жизни под опекой жестокого отца.

На одной из тусовок в образе Бритни появлялась Пэрис Хилтон, облачившаяся в секси-бортпроводницу из клипа Toxic. «В честь нашей королевы. Счастливого Хэллоуина», — отмечала модель.

Джессика Альба тоже вспомнила о нашумевшем музыкальном видео, но ее вдохновил другой образ — прозрачный со стразами. К слову, про этот наряд несколько лет назад ходили споры, многим ошибочно показалось, что Спирс была в специальном боди, покрытом блестящими украшениями, но на самом деле она позировала перед камерами абсолютно голой, а ее тело просто покрыли бриллиантами.

Как бы то ни было, «лук» и сейчас восхищает фанатов. Вот и Альба не могла удержаться от копирования запоминающегося образа. «Икона», — коротко сказала актриса о своей вдохновительнице.

На Хэллоуин не обошлось без сказочных героев. Так, например, Деми Ловато захотела быть Белоснежкой, а певица Холзи — сиреной. Хейли Бибер не решилась гламурничать и обратилась в героиню мультфильма «Флинтстоуны», а супермодель Алессандра Амбросио, напротив, выкрутила сексуальность на полную мощность, показав, что может стать богиней.

Чей образ самый удачный?

  • 15.6%
    Кендалл Дженнер
  • 30.6%
    Меган Фокс
  • 22.0%
    Джессика Альба
  • 10.0%
    Деми Ловато
  • 3.0%
    Холзи
  • 9.1%
    Хейли Бибер
  • 9.7%
    Алессандра Амбросио
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения