34-летняя Анжелика Тартанова, пережившая тяжелое избиение и потерявшая половину черепа, учится жить заново. Недавно она нарастила волосы и перекрасилась. Теперь, глядя на нее, трудно поверить, что на ее долю выпали тяжелые испытания. Подписчики, следившие за ее непростой историей, пишут добрые пожелания и комплименты.
«Красотка! Пусть силы возвращаются, а здоровье крепнет! Все будет хорошо!»; «Какая сильная женщина! Очень рада, что ты смогла все преодолеть!»; «Восхищаюсь тобой, все будет замечательно!» — подбадривают комментаторы.
В прошлом Тартанова была брюнеткой и вот снова вернулась к родному цвету волос. По всей видимости, модель очень довольна своим отражением в зеркале. А ведь еще несколько месяцев назад никто не знал, сможет ли Анжелика восстановиться после тяжелого избиения бывшим бойфрендом Дмитрием Кузьминым.
«Все, что было до этого, помню. Например, свою карьеру фотомодели. А вот то, что не так давно произошло, не помню вообще. Просто фрагменты какие-то… больше ничего», — делилась Тартанова после трагедии.
Анжелика Тартанова не помнит, почему Дмитрий поднял на нее руку. Зато в ее памяти всплыл момент их знакомства. «Мы знакомы не так давно — месяца три, наверное. Человек он нормальный, ничего плохого с его стороны… Я не поняла, что произошло. Просто удар, и непонятно почему. И до сих пор шок! Вроде бы ничего плохого не было. Ну, были, может, какие-то мелочи, но чтобы вот так…
Мне сказали, что он приезжал в больницу: зашел, посмотрел, и все. Я после операции не могла разговаривать и почти не слышала. Сейчас он скрывается, ни с кем не разговаривает и никакой от него помощи нет. Я не знаю, почему он не помогает. Для меня это странно на самом деле», — рассказывала ранее пострадавшая.
В то непростое время за модель переживали многочисленные пользователи Сети, которые писали ей слова поддержки. «Держитесь, выздоравливайте. За вас переживают совершенно незнакомые люди, и мы все надеемся, что у вас впереди будет много светлых дней»; «Выздоравливай! Все еще будет у тебя хорошо! Обязательно», — подбадривали Анжелику комментаторы.
