Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аромат Always от Avon возвращается в продажу

5 декабря 2014 07:000
Аромат Always
Аромат Always
Источник:
Архивы пресс-служб

Накануне Нового года, когда принято делать приятные сюрпризы себе и выбирать подарки для родных и любимых, бренд Avon объявил о возвращении аромата Always из парфюмерной трилогии Today Tomorrow Always. Это событие совпало с десятилетием линейки и стало приятным сюрпризом для ее поклонниц. Линейка произвела настоящий фурор на рынке парфюмерии: за этот срок было продано более 15 миллионов флаконов ароматов трилогии, лицом которых стала актриса Оливия Уайлд.

Цветочно-фруктовый аромат Always раскрывается тропическим букетом карамболы, киви и жасминового чая, приправленным нотами желтого тюльпана, лилии и бессмертника на базе мускуса и бамбука. По замыслу создателей, парфюм символизирует любовь и отражает чувства счастья и наслаждения жизнью.

Напомним, аромат Always был впервые выпущен в 2005 году, однако позднее был выведен из продажи. Это событие вызвало волну просьб со стороны покупателей вернуть полюбившийся парфюм, и теперь он возвращается в каталог марки.

Лицом парфюма стала Оливия Уайлд
Лицом парфюма стала Оливия Уайлд
Источник:
Архивы пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения