Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Берегитесь! Знаки зодиака, способные превратить семейную жизнь в ад

Некоторые знаки зодиака способны превратить семейную жизнь в настоящий ад. Но это не значит, что с представителями данных созвездий не стоит заключать союзы. Звезда «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Кажетта Ахметжанова уверена — к этим людям стоит найти правильный подход.

14 августа 2023 00:30713 131
Берегитесь! Знаки зодиака, способные превратить семейную жизнь в ад
Кажетта Ахметжанова рассказала, какие знаки зодиака могут превратить личную жизнь в ад

Овен

Представители этого знака зодиака всегда стремятся к свободе и личному пространству, они всегда реализуют стремление быть самостоятельными. Молодые Овны не ищут одобрения родителей, а через некоторое время и вовсе уходят от них. Овны постарше с трудом идут на компромиссы со второй половинкой. В результате между ними и их близкими нередко образуется эмоциональный разрыв. Известные как самый упрямый знак зодиакального колеса, они стремятся отделиться от семьи в самом раннем возрасте. Это, в свою очередь, порождает конфликты с родителями.

Близнецы

Близнецы — это так называемые социальные бабочки, презирающие бремя ответственности. Для них тоскливо быть вовлеченными в драму семейных уз, поэтому они по возможности избегают встреч и семейных торжеств. Кроме того, представителям этого знака зодиака трудно выразить свои чувства близким людям, поэтому они держат с ними эмоциональную дистанцию.

Лев

Нежелание Львов прилагать усилия для сохранения личных отношений всегда было проблемой. Это делает их холодными и отстраненными, они эмоционально не вовлекаются в проблемы членов своей семьи. Представители этого знака зодиака раздражаются из-за семейных ограничений и крайне плохо воспринимают критику. Это отдаляет их от семьи, что в итоге приводит к частым конфликтам.

Стрелец

Стрельцы — открытые люди, которые просто хотят держаться подальше от хаоса чувств. Они любят свою семью, но как только понимают, что домашний фронт следит за их независимостью, оцепеневают и в конце концов отдаляются.

Кажетта Ахметжанова

«Как следствие, семейные узы становятся слабыми и вызывают нежелательное напряжение».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения