Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Битва платьев: Евгения Медведева надела откровенное платье Ксении Собчак за почти 200 тысяч

Сегодня фигуристка Евгения Медведева отмечает день рождения. Спортсменке исполнилось 23 года. В честь праздника она примерила смелый образ, в котором еще год назад красовалась Ксения Собчак.

19 ноября 2022 17:3015101 410
Битва платьев: Евгения Медведева надела откровенное платье Ксении Собчак за почти 200 тысяч
Евгения Медведева

Платье от бренда Khaite, покорившее сердце красоток по всему миру, выбрали сразу две звезды российского шоу-бизнеса. Нежно оголенные плечи, стилизованный под бюстье лиф с вырезами, подчеркивающие грудь и ключицы, длинные рукава и лаконичный низ — все это привлекло внимание Ксении Собчак и Евгении Медведевой.

В меру провокационное и в меру сексуальное платье черного цвета из вискозы обошлось теледивам от 196 тысяч рублей. Первой в таком платье появилась Ксения Собчак. Журналистка надела его для интервью Иде Галич еще в прошлом году, а позже при встрече с Сатьей Дас.

Тогда ход блондинки расценили, как желание расположить к себе собеседника. Ведь в нарочито сексуальном наряде она предстала перед человеком, который заявлял: носить брюки женщинам — преступление.

Битва платьев: Евгения Медведева надела откровенное платье Ксении Собчак за почти 200 тысяч
У Медведевой и Собчак совпадают вкусы в одежде

Кому платье идет больше?

  • 74.3%
    Евгении
  • 25.7%
    Ксении

Для первого выхода блондинка выбрала в качестве аксессуара цепочку с кулоном в виде сердца. А в интервью с семейным психологом на шее журналистки уже красовалась изящная тонкая золотая цепочка с небольшим кулоном.

В таком же платье сегодня знаменитая спортсменка встречает день рождения. 23-летняя Женя Медведева выбрала дерзкий и женственный образ. Черное платье прекрасно подчеркнуло стройную фигуру «королевы льда».

Стилисты разнообразили сдержанный образ спортсменки крупным металлическим ремнем в виде колец, обрамляющий талию. В отличие от Ксении, фигуристка подчеркнула шею крупным колье и объемными серьгами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения