Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Битва платьев. Кто горячее в платье без белья — Ольга Бузова или Наталья Краснова?

В минувший вторник журнал Marie Claire отметил 25-летие в России. На вечеринке по случаю радостного события собрался весь свет шоу-бизнеса. Особое внимание к себе привлекла Ольга Бузова.

28 октября 2022 00:3041 623
Битва платьев. Кто горячее в платье без белья — Ольга Бузова или Наталья Краснова?
Ольга Бузова

36-летняя исполнительница хита «Мало половин» появилась в дерзком платье черного цвета. Наряд вызвал бурю обсуждения в Сети, ведь его откровенный фасон не подразумевал ношения нижнего белья. Бузова пришла практически полуобнаженной на светское мероприятие, похваставшись стройностью фигуры и пикантными изгибами.

Поклонники осыпали артистку комплиментами, но не обошлось и без привычного хейта. «Бузова похожа на 50-летнюю клячу»; «А что она так постарела?»; «Сексуально или вульгарно?» — задаются вопросами пользователи.

Наталья Краснова решила вступиться за звездную блондинку. Блогер опубликовала снимок, на котором она позирует в подобном платье со шнурками и без нижнего белья.

Битва платьев. Кто горячее в платье без белья — Ольга Бузова или Наталья Краснова?
Звезды выходили в свет в одинаковых платьях

«Для хейтеров вообще раздолье. Можете тут обсудить, как в 42 года можно так одеваться, на какую колбасу мы похожи и какие шторы нам больше идут», — подписала она кадр.  

Аудитория Красновой оказалась более лояльной, чем у певицы. Они восхитились внешним видом брюнетки.

«Начнем с того что в 42 выглядеть так, что 30-летние от зависти слюной захлебывается — просто противозаконно»; «Образ на миллион! Чтобы все так в 42 выглядели», — пишут подписчики в личном блоге артистки.

Кто выглядит сексуальнее в черном платье?

  • 37.3%
    Ольга Бузова
  • 62.7%
    Наталья Краснова
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения