Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Выйдет замуж и родит только после 37 лет»: нумеролог о любовных делах Ольги Бузовой

Мужчины часто разбивали сердце телезвезде: развод с футболистом Дмитрием Тарасовым принес ей много боли, разрыв с блогером Давой обернулся депрессией. Несмотря на это, Ольга Бузова не потеряла веры в любовь. Телеведущая обязательно встретит вторую половинку, и случится это совсем скоро.

12 сентября 2022 06:00522 680
«Выйдет замуж и родит только после 37 лет»: нумеролог о любовных делах Ольги Бузовой
Ольга Бузова

О ближайшем будущем 36-летней Ольги Бузовой «СтарХиту» рассказал нумеролог Владимир Кузнецов.

«К Ольге Бузовой, прорвавшейся на вершину звездного Олимпа, относятся как угодно, но только не равнодушно. На самом деле, у нее довольно необычная программа. В жизненном коде певицы можно обнаружить корону. Есть здесь и знак прогресса, отвечающий за новизну и креатив. Такие люди, как Бузова, часто становятся революционерами, что недалеко от истины, учитывая то, насколько дерзко Ольга покорила сцену. Если говорить о личных качествах Оли, то она является добрым и сердечным человеком, несмотря на вспыльчивый и несдержанный нрав.

Предназначение Оли

Умный и продуманный человек. Вечно сомневается, не отличается храбростью. Ценит крепкую дружбу. Приветливая и коммуникабельная личность. Нередко такого человека приглашают выступить в роли миротворца или разрешить конфликты. Любит заниматься благотворительной деятельностью.

«Выйдет замуж и родит только после 37 лет»: нумеролог о любовных делах Ольги Бузовой
Оля обвиняла Дмитрия Тарасова в измене

Личностная характеристика

Мягкий и сострадательный человек. Нередко выбирает себе профессии, связанные с помощью окружающим людям, например, врач, социальный работник или педагог. Обожает приключения и путешествия. Является личностью, способной совершить некую революцию, внести в мир новые идеи. Отличается быстрой сообразительностью, жертвенностью и великодушием. Умеет анализировать ситуации и ориентироваться в бизнесе.

Эгоист с заниженной самооценкой, внутренней неуверенностью и кучей комплексов. Находится в вечном поиске себя. В партнерских отношениях пасует. Нередко стремится доказать свое превосходство. Является скептиком. После тридцати семи лет становится удачнее в жизни. Энергетический донор. Харизматичная личность. Долгое время выглядит моложаво. Доверяет узкому кругу близких друзей, но легко становится душой большой компании.

Благодаря хорошей интуиции строит успешные деловые и личные отношения. Иногда может предугадывать развитие ситуации, чувствует настроение людей. Талантлива. Креативна. Имеет хорошую память и способности к наукам. Наделена потенциалом исследователя. Творческая, увлекающаяся и сентиментальная личность. Человек со слабым здоровьем. Преданный друг, который не умеет врать, хитрить и изворачиваться. Отличается злопамятностью, категоричностью и ревнивостью. Часто впадает в депрессию.

«Выйдет замуж и родит только после 37 лет»: нумеролог о любовных делах Ольги Бузовой
Дава трижды делал Ольге предложение руки и сердца, но она отказывалась

Будущее Бузовой

Этот год оказался для Ольги не самым удачным, поскольку прошел для нее под цифрой «-2», однако следующий принесет в ее жизнь большие перспективы. Личное счастье Бузова обретет после того, как ей исполнится 37 лет. 2023-й окажется для певицы очень хорошим. Ольга сможет вновь выйти замуж и даже родить детей».

Напомним, шесть лет назад Ольга Бузова развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым, которого она обвиняла в абьюзе и неверности. Также неудачным оказался роман телеведущей с блогером Давой. Эти отношения продлились около полутора лет.

«Выйдет замуж и родит только после 37 лет»: нумеролог о любовных делах Ольги Бузовой
Владимир Кузнецов уверен в том, что Оля найдет своего принца

Фото: соцсети, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения