Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кушанашвили: «Тарасов пошел на поклон к Бузовой, а она ему по морде: «На, тварь, за все, что сделал»

В публичную ссору Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой вмешался Отар Кушанашвили. Журналист высмеял футболиста, который хотел сотрудничать с экс-женой. По мнению скандального шоумена, спортсмену ничего не остается, как пиариться на громком имени бывшей.

29 августа 2022 21:00050 138
Кушанашвили: «Тарасов пошел на поклон к Бузовой, а она ему по морде: «На, тварь, за все, что сделал»
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

Отар Кушанашвили со смехом прокомментировал поведение Дмитрия Тарасова. Шоумен не просто поглумился над футболистом, но и дал понять, что Ольга Бузова в разы востребованнее и умнее.

«Тарасов нуждается в Оле — Дженнифер Лопес Российской Федерации. Но можно ли еще больше унизиться? Дима идет на поклон к бывшей, а бывшая дает ему по морде: «На, сука, тварь, за все, что со мной сделал», — смеется 52-летний журналист в своем YouTube-шоу «Каково?!»

Ведущий уверен — спортсмен с самого начала преследовали корыстные цели, мол, он воспользовался Бузовой, а потом бросил. «Дмитрий изначально не затевал вечную жизнь с Олей. И он нехорошо выглядит в этом свете. А сейчас он никому не нужен», — добавил Кушанашвили.

Кушанашвили: «Тарасов пошел на поклон к Бузовой, а она ему по морде: «На, тварь, за все, что сделал»
Журналист не смог пройти мимо громкой истории

Напомним, Тарасов написал экс-жене сообщение с предложением сняться в его новом проекте. Несколько дней Бузова молчала, а потом выступила с заявлением, в котором разнесла футболиста в пух и прах.

«Ты так открещивался от меня и нашей любви последние шесть лет, говорил, что я была ошибкой в твоей жизни. А также, напомню, поливал меня грязью с самого начала расставания, взламывал телефоны, публиковал личные фото и видео, оскорблял, платил за публикации, порочащие мою честь.

Ты прав, ты не можешь на меня держать зла, ведь это не я изменяла тебе, не я отобрала у тебя подаренную машину, не я забирала у тебя дом, в который вложено было огромное количество моей любви, души и денег. Это не я выгоняла тебя из нашей общей квартиры на улицу в тот момент, когда не могла ходить после сложнейшей операции, благодаря которой мы могли стать родителями», — обратилась Ольга к спортсмену.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения