Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Битва платьев. Кто сексуальнее в ультра-мини Оксана Самойлова или Бейонсе?

Вчера Tiffany & Co выпустил рекламный ролик с участием Бейонсе. Поп-дива предстала в платье, украшенном хрустальными нитями и бриллиантами от ювелирного дома. Российским поклонникам образ напомнил «лук» Оксаны Самойловой.

7 октября 2022 05:00015 744
Битва платьев. Кто сексуальнее в ультра-мини Оксана Самойлова или Бейонсе?
Оксана Самойлова

В ультракоротком платье, усыпанном камнями и нитями Оксана Самойлова блеснула еще минувшей весной. Сексуальный образ супруга Джигана выбрала для вечеринки по случаю своего 34-летия. Праздник брюнетка отмечала в роскошном ресторане для состоятельных людей Eva Beach House Dubai.

Поклонники тогда остались в восторге от «лука» Самойловой. Они осыпали ее комплиментами в комментариях. «Это был первый день рождения в моей жизни, который я отмечала прямо отмечала. Красиво и празднично», — делилась эмоциями блогерша.

Кто бы мог подумать, что уже через несколько месяцев в подобном платье появится поп-дива мирового масштаба Бейонсе. Неизвестно, сколько потратилась на свой наряд Самойлова, но «лук» 41-летней артистки явно стоит целое состояние.

Иностранные журналисты пишут, что платье Бейонсе усыпано бриллиантами. Образ она дополнила украшениями от люксового бренда Tiffany & Co, где стоимость только одного кольца начинается от миллиона. «Девушка Ренессанса»; «О, это тело!»; «Богиня», — пишут пользователи Сети.

Кому платье идет больше?

  • 63.2%
    Результаты скрыты
    Оксане
  • 36.8%
    Результаты скрыты
    Бейонсе

Фото: соцсети, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения