Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Битва платьев Юлии Гаврилиной и Кайли Дженнер: кто секси-кошечка в корсете с красным лифом

В конце августа Кайли Дженнер появилась в необычном «луке» — красном атласном бюстгальтере с корсетом, а пару дней назад в этом же образе устроила фотосессию блогер Юля Гаврилина. Рассматриваем, кому из девушек наряд идет больше.

5 сентября 2023 05:0087 683
Битва платьев Юлии Гаврилиной и Кайли Дженнер: кто секси-кошечка в корсете с красным лифом
Кайли Дженнер и Юля Гаврилина

Выход Кайли поразил пользователей Сети — сочетание откровенного яркого лифа с нежным корсетом и мини-юбкой понравилось многим. «Вот и она — красотка!»; «Кайли идеальна, мечтательный «лук»; «Никто не сможет превзойти ее»; «Она выглядит великолепно в красном», — захвалили ее поклонники.

Некоторые, к слову, заметили, что Дженнер опубликовала фото с горячим образом сразу после слухов о расставании с Тимоти Шаламе. Роман бизнесвумен с известным актером продлился семь месяцев. Причина разрыва типична для звезд — у них накопилось так много рабочих дел, что для отношений не осталось времени.

Битва платьев Юлии Гаврилиной и Кайли Дженнер: кто секси-кошечка в корсете с красным лифом
Кайли часто надевает откровенные вещи
Битва платьев Юлии Гаврилиной и Кайли Дженнер: кто секси-кошечка в корсете с красным лифом
Юля также пристрастилась к подобному стилю

Похоже, новая фотосессия Юли Гаврилиной спровоцирует новые слухи о ее былой связи с Даней Милохиным. Тиктокер оценил наряд бывшей девушки и поставил лайк. Воссоединение пары, впрочем, обсуждают уже несколько месяцев назад. Блогеров заметили на прогулке в Дубае, они держались за руки и выглядели как влюбленные.

Приемный отец Дани порадовался, узнав об этом. Дмитрий рассказал «СтарХиту», что до сих пор поддерживает связь с родителями Юли и даже встречается с ними. «В последний раз виделись перед поездкой на Мальдивы — Даня с Юлей приехали за нами в гостиницу ночью, мы ходили всей семьей с ними в кино, Даня арендовал весь кинозал с обслуживанием — нас кормили мороженым и коктейлями прямо на диванах. Было очень уютно, по-семейному. Правда, сейчас с Юлей почти не общаемся, но если они снова вместе, я только рад. Она очень хорошая, добрая, порядочная девушка», — откровенничал мужчина.

Возвращаясь к одеянию Гаврилиной, стоит отметить, что она получила неоднозначную реакцию общественности. Люди тут же обвинили блондинку в копировании Кайли, заметив, что она не только выбрала такой же аутфит, но и сделала прическу один в один.

Но положительных комментариев было больше. «Секси-бомбочка. Такая красивая»; «Это очень превосходно»; «Выходи за меня!»; «Она идеальная», — восхитились они.

Кому образ подходит больше?

  • 72.7%
    Кайли Дженнер
  • 27.3%
    Юлии Гаврилиной
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения