Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Благоприятные даты для свадеб летом 2023 года

В жизни не так много значимых дат, на которые мы можем лично повлиять. День бракосочетания относится к такому числу. Если вы задумываетесь о подходящей цифре, заряженной на гармоничные и долгие отношения, непременно обратите внимание на разбор звезды «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжановой.

14 мая 2023 09:00311 111
Благоприятные даты для свадеб летом 2023 года
Планируете свадьбу летом?

Не секрет, что на лето приходится пик свадеб. Разве можно найти более приятное и очаровательное время года, когда все располагает к романтике и проведению праздничных мероприятий на открытом воздухе?

3 июня 2023-го

Одной из самых лучших дат этим летом для будущих молодоженов окажется 03.06.2023. Во-первых, это визуально красивая и запоминающаяся дата. Во-вторых, тройки и шестерки в нумерологии являются очень благоприятными цифрами. Так, например, тройка символизирует активность, баланс и удачу, а шестерка находится под управлением планеты Венера, которая традиционно отвечает за чувственную сторону нашей жизни. Именно поэтому брак, заключенный в этот день, получится на редкость крепким, равноценным и страстным.

23 июня 2023-го

Третьей по популярности в летнем сезоне 2023 года станет так называемая зеркальная дата — 23.06.23. В ней первое число дублирует последнее, что само по себе уже привлекает внимание. Зеркальные даты обладают особенной энергетикой, и мистическими их называют неслучайно. Бракосочетание, заключенное в подобный день, будет заряжено особой энергией: мощной, позитивной, а в ряде случаев и разрушительной. Это значит, что партнерам предстоит ощутить всю гамму острых эмоций в союзе, а также оказаться сильно привязанными друг к другу магией указанной даты. Если вы не боитесь такой ответственности и искренне планируете прожить с любимым человеком всю свою жизнь, заключайте союз 23 июня 2023 года.

Благоприятные даты для свадеб летом 2023 года
Женитесь на здоровье и будьте счастливы!

7 июля 2023-го

Еще одной подходящей и очень красивой датой для заключения свадебного союза является 07.07.2023. Обратите внимание, что сумма чисел в указанном году также образует в сумме «семь»: 2+0+2+3=7. В итоге мы имеем целых три семерки, которые являются благоприятными с точки зрения нумерологии, отвечая за мудрость, удачу и открытие истины. Кстати, данная цифра является самой загадочной и мистической во всем числовом ряду. Поэтому брак, заключенный в столь необычный день, будет очень интересным и необычным.

Еще немного дат

Аналогично работают и такие даты, как 23.07.2023 или 23.08.2023. Отличным вариантом для заключения брака станут такие дни, как 06.06.2023 или 08.08.2023. Оба из предложенных вариантов являются красивыми и удачными благодаря повторяющимся цифрам.

Особенными датами для бракосочетания могут стать праздники, посвященные влюбленным и семейным людям, например, 06.07.2023 года (День поцелуев) или 08.07.2023 года (День семьи). Они заряжены особенной любовной энергетикой, поэтому идеально подходят для того, чтобы создать пару.

Кажетта Ахметжанова

«Конечно, вы всегда можете выбрать свои счастливые цифры или подобрать индивидуально, исходя из общей совместимости дат рождения. Также в паре может быть особенное число, которое является для жениха и невесты очень важным и значимым».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения