Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Блогер Конасова о лицемерии Бони: «Ботокс вколола, носик уменьшила, но все лавры отдала фейсфитнесу»

Виктория Боня уверяла, что поддерживать молодость ей помогает исключительно массаж лица. Экс-участница «ДОМа-2» даже продавала уроки по фейсфитнесу. Однако недавно звезда неожиданно сделала пластическую операцию.

28 апреля 2023 02:001614 375
Блогер Конасова о лицемерии Бони: «Ботокс вколола, носик уменьшила, но все лавры отдала фейсфитнесу»
Виктория Боня

Теперь 43-летняя Виктория Боня делится результатами пластики лица. А ведь когда-то теледива уверяла, что для поддержания тонуса кожи ей достаточно специального массажа. «Смотрите, как натянулось лицо. Это все дома, своими руками», — хвасталась Боня.

Преображение звезды прокомментировала блогер-разоблачитель Катя Конасова. Она напомнила, что Боня и раньше хвасталась уколами красоты, например, тем, что периодически вводит инъекции в нос. Хотя в то же время отрицала какие-либо процедуры и активно продвигала авторский курс массажа, который якобы сохраняет молодость лица.

Блогер Конасова о лицемерии Бони: «Ботокс вколола, носик уменьшила, но все лавры отдала фейсфитнесу»
По мнению Кати, теледива сделала, так называемый, угол Джоли

«Ботокс вколола, носик уменьшила, но все лавры за натянутое лицо при этом отдала своему фейсфитнесу. Нормально получается», — иронично отметила Конасова.

Боня призналась, что сделала липосакцию щек, шеи и подбородка. «Операция по удалению жира, как правило, проводится под общим наркозом и подразумевает в том числе удаление комков Биша. А жир из щек можно как раз приклеить на скулы, которыми так хвастается Боня. Хотя она сама уверяет, что ничего такого не делала. Окей. Вика же всегда говорит правду», — усмехается блогер на YouTube-канале Katya Konasova.

Напомним, что в период пандемии Виктория Боня отрицала существование коронавирусной инфекции. Она также отговаривала подписчиков от прохождения вакцинации, однако спустя какое-то время сама сделала прививку.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения