Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бритни, вы уже Алла? Лохматая Спирс в черном платье подозрительно походит на Примадонну

Когда-то жизни Бритни Спирс завидовали миллионы, теперь же на месте поп-принцессы мало кто желает оказаться... В последнее время блондинка вызывает у поклонников лишь сочувствие, публикуя странные видео.

11 сентября 2022 23:30119 277
Бритни, вы уже Алла? Лохматая Спирс в черном платье подозрительно походит на Примадонну
Бритни Спирс

Казалось бы, Бритни мало чем уже может удивить. Подписчики видели все: практически каждый сантиметр ее тела, незамысловатые танцы с одного и того же ракурса, сумбурные рассуждения о жизни... Но ей это удалось сделать в очередной раз.

Только сейчас Спирс шокировала русскоязычную аудиторию тем, что в новом ролике стала похожа на Аллу Пугачеву! Взъерошенные светлые волосы, темные очки и темный наряд сделали исполнительницу хита Toxic почти копией Примадонны.

От Аллы Борисовны ее отличает разве что чрезмерная откровенность. Для видео Бритни надела облегающее платье, но забыла о бюстгальтере и засветила грудь. Впрочем, тому, что звезда хотя бы надела вещи, рады ее фанаты и особенно семья.

Бритни, вы уже Алла? Лохматая Спирс в черном платье подозрительно походит на Примадонну
Примадонна все чаще появляется на публике после долгого отсутствия

Сыновья Спирс, которые давно живут вместе с отцом Кевином Федерлайном, стесняются ее голых фото. Похоже, они сталкивались с буллингом из-за этого. Наследники артистки даже проигнорировали свадьбу матери.

Об этом рассказал бывший муж Бритни. «Мальчики решили, что не будут встречаться с ней. Прошло несколько месяцев с тех пор, как они ее видели. Они приняли решение не ходить на ее свадьбу. Я пытаюсь объяснить им: «Послушайте, может быть, это просто еще один способ, которым она пытается выразить себя». Но это не отменяет того факта, что это делает с ними. Это тяжело. Я не могу представить, каково это быть подростком, которому приходится ходить в среднюю школу» — делился Кевин.

Фото: соцсети

Видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения