Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бьянка будет бороться с полнотой: «Увеличу попу, когда приду к весу в 50 килограммов»

В последнее время артистка заметно набрала лишний вес. Бьянка хочет похудеть, но пока это невозможно из-за проблем со здоровьем.

3 марта 2023 01:001214 730
Бьянка будет бороться с полнотой: «Увеличу попу, когда приду к весу в 50 килограммов»
Бьянка

Недавно Бьянка перенесла хирургическое вмешательство. Правда озвучивать диагноз певица не спешит, зато не скрывает, что реабилитация будет долгой.

«В феврале мне сделали операцию, у меня, помимо этого, проблемы со спиной. Прохожу курс лечения, пью очень жесткие таблетки, мне нельзя заниматься спортом, кроме плавания. Но из-за того, что делаю процедуры, на плавание тоже нельзя. Я была в первый раз под наркозом, очень расстроилась. Сейчас чувствую улучшения, жду, пока все заживет, и вернусь к фитнесу», — призналась 37-летняя исполнительница в интервью на RU.TV.

А ведь ходили слухи, что Бьянка легла на стол пластического хирурга ради… уменьшения объема желудка или липосакции. Артистка опровергает эти слухи, но не отрицает, что в будущем, возможно, будет избавляться от лишнего веса радикальным методом.

«На самом деле я, может, сделала бы себе липосакцию, но не сейчас. Хочу сделать операцию по увеличению попы. Это будет тогда, когда приду к весу в 50 килограммов. Пока такой возможности нет, мне необходимо хорошо есть, принимать таблетки. Губы подкалываю давно. Немножко. Мне делали скулы, вкалывали какое-то зелье. Получился такой лифтинг-эффект, очень довольна», — отмечала звездная брюнетка.

Бьянка будет бороться с полнотой: «Увеличу попу, когда приду к весу в 50 килограммов»
В прошлом артистка была стройной и подтянутой

А недавно певица рассказала, из-за чего она выглядела несколько опухшей. Как оказалось, у нее есть непереносимость некоторых продуктов питания.

«Раньше не верила в какие-то аллергены, не верила во вред лактозы и так далее, но проснулась с таким лицом, как будто выпила семь литров воды на ночь. Сейчас усердно лечу желудок.

У меня опухли губы, хотя я с ними ничего не делала. Я просто опухла, еще страшно заложило нос. В общем, аллергия на какую-то еду, на какую — не знаю. Я сейчас ничего вредного не ем, наоборот, стараюсь покупать все здоровое. Это катастрофа мирового масштаба!» — сетовала Бьянка.

Бьянка будет бороться с полнотой: «Увеличу попу, когда приду к весу в 50 килограммов»
В свои 37 лет Бьянка подкалывала губы и подтягивала скулы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения