Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бюст слишком большой или топ маленький? Жена Александра Цекало выставила грудь на всеобщее обозрение

Супруга Александра Цекало гордится пышными формами и старается подчеркнуть их. В частности, на днях брюнетка отправилась на прогулку с питомцем в слишком маленьком топе, который не скрывал ее шикарный бюст.

10 июня 2023 11:006285 453
Бюст слишком большой или топ маленький? Жена Александра Цекало выставила грудь на всеобщее обозрение
Александр Цекало с женой Дариной Эрвин

Проще говоря, грудь 31-летней Эрвин буквально вываливалась из одежды. Но это брюнетку, похоже, нисколько не смущало. Она уверенно позировала на камеру и даже опубликовала откровенный образ в соцсети.

«Какая сочная!»; «Повезло Александру!»; «У нее грудь настоящая?»; «Хорошо выглядит!»; «Кажется, мы знаем, чем Дарина завлекла мужа!»; «Какие у нее красивые «глаза»; «Роковуха!»; «Просто женщина без комплексов», — шутят по этому поводу многие пользователи.

Напомним, Александр Цекало и Дарина Эрвин узаконили отношения в 2019 году. Супруги очень редко делятся подробностями личной жизни. Так, в одно время ходили слухи, мол, Дарина ждет от продюсера ребенка, но, похоже, они так и остались сплетнями.

Как выяснилось недавно, Александр Евгеньевич не познакомил Эрвин с близкими родственниками. В частности, брат Цекало ни разу не видел брюнетку лично.

«С племянниками общался давно. Летал к ним в гости. Мы отмечали день рождения сына Саши — Миши — в Италии. Его дочка Саша тоже чудесная девочка. Когда мы в последний раз виделись, у брата была другая семья, он жил с Викой Галушкой (сестра Веры Брежневой — прим. „СтарХита“). Они выглядели счастливой парой. Новую жену я пока воочию не видел, но он о ней очень хорошо отзывается», — рассказывал Виктор Евгеньевич в интервью Prozvezd.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения