Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая Амирана Сардарова и Виктория Боня выгуляли одинаковые платья в Каннах. Кому идут красные оборки?

Виктория Боня старается не пропускать Каннский кинофестиваль. Каждый год экс-участница «ДОМа-2» подбирает яркие наряды, чтобы блеснуть перед фотографами со всего мира.

20 мая 2023 04:003968 926
Бывшая Амирана Сардарова и Виктория Боня выгуляли одинаковые платья в Каннах. Кому идут красные оборки?
Марьям Тилляева

Виктория не стала пропускать и 76-й Каннский фестиваль. Вчера телезвезда пришла на премьеру фильма «Индиана Джонс и колесо судьбы». Для выхода в свет она выбрала красное платье с оборками от французского дизайнера Кристофа Гиярме. Образ шатенка дополнила массивными серьгами, усыпанными драгоценными камнями.

Одной из первых образ 43-летней Бони похвалила внучка первого президента Узбекистана. Марьям Тилляева узнала в «луке» звезды свой прошлогодний выход в Каннах. Платья отличаются лишь количеством оборок. «Что-то знакомое», — написала она в соцсетях.

Подписчики 24-летней Марьям отметили, что на ней образ выглядит гармоничнее. «Смотрится женственнее, все гармонично подобрано: мэйк, украшения, прическа», — пишут они. Некоторые посчитали, что «лук» Виктории проигрывает из-за макияжа. «Плохой. Особенно губы. Ну не делайте такой темный цвет, весь образ портит!» — негодуют пользователи Сети.

Напомним, что в прошлом году появление Бони на кинофестивале сопровождалось скандалом. Телезвезду выгнали с красной дорожки из-за провокационного образа. Шатенка пришла в смокинге и бутафорскими усами. В руках она держала табличку с политическим высказыванием.

Кому красное платье идет больше?

  • 61.8%
    Марьям
  • 38.2%
    Виктории
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения