Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Целители душ: знаки зодиака, из которых получаются хорошие психологи

Представители некоторых знаков зодиака обладают природной способностью исцелять души и дарить свет. Из них бы получились неплохие психологи. Так о ком именно идет речь?

6 февраля 2023 00:005358 928
Целители душ: знаки зодиака, из которых получаются хорошие психологи

Близнецы

Представители этого знака зодиака известны ораторскими способностями и находят общий язык с любым человеком. Они знают, что умение слушать является важной составляющей общения. Обращайтесь за помощью к Близнецам, когда вам действительно нужно понять ситуацию с объективной точки зрения. Если вам просто нужно плечо, чтобы поплакаться, лучше ищите другое место. Близнецы хороши в рациональном ментальном плане и не всегда способны обеспечить эмоциональный комфорт.

Рак

Кажетта Ахмеджанова

«Когда вам нужно, чтобы кто-то уделил немного больше любви и внимания, Рак с радостью сделает шаг навстречу. Они хотят только одного — помочь близким чувствовать себя в безопасности и заботиться о них».

Рак — эксперт в предоставлении эмоционального убежища. Когда чувствуете, что внутри вас буря негодования, у Рака наверняка найдется вкусная еда и другие приятные мелочи для утешения. Только убедитесь, что не скупитесь на благодарность. Дайте понять, как вы цените дружбу с представителем этого знака зодиака. А когда наступит очередь Рака просить вас о помощи, бросьте дела и обязательно ответьте взаимностью.

Дева

Внимательные к деталям Девы — отличные тренеры по решению проблем. Именно к ним лучше всего обращаться, когда вы готовы перестать плакать и сделать решительный шаг для исправления сложившейся ситуации. Дева поможет докопаться до сути проблемы, определить препятствия и составить план. Только не ждите активного сочувствия или множества ободряющих слов. Дева лишь подскажет, в каком направлении работать. Они не хотят тратить время на жалость к другим.

Весы

Способность Весов к переговорам делает их отличными посредниками. Когда у вас есть проблема с кем-то другим и вы оба готовы обратиться за помощью к третьей стороне, Весы — лучший советчик. Так что из представителей этого знака зодиака получаются неплохие психологи для пар. У них врожденное чувство баланса и справедливости. Они будут работать со всеми участниками процесса, чтобы найти наилучший возможный компромисс.

Скорпион

Для представителей этого знака зодиака нет большего сокровища, чем чужие секреты. Одна из причин, по которой Скорпионы — прекрасные слушатели, заключается в том, что их завораживают чужие уязвимости и слабости. Они любят драмы и истории и не хотят упустить ни одной сочной детали. Чем экстремальнее ваши проблемы, тем больше внимания Скорпион уделит им. Но не думайте, что это негативная черта или что они слушают только ради развлечения. Да, обнажать душу перед Скорпионом — порой риск. Но если этот Скорпион — надежный друг или специалист, то лучшей компании, когда вам нужно разобраться с внутренними проблемами, не придумаешь. Будьте уверены — они обязательно предложат нестандартное решение проблемы, которое наверняка поможет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения