Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Чего ждать в январе?

Вот и наступил он — Новый год-2020. Если вы уже пришли в себя после праздничной ночи, предлагаем узнать, что вас ждет в январе. Читайте свежий гороскоп от победителя «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа.

1 января 2020 08:00014 406
Чего ждать в январе?

ОВЕН

Главный совет — никуда не торопитесь в январе. Вам кажется удалось обрести необходимый баланс, так что постарайтесь его удержать. Как никогда актуальна пословица: «тише едешь — дальше будешь!»

ТЕЛЕЦ

За Тельцов можно смело порадоваться: год начнется позитивно. Январь поставит восклицательный знак вместо многоточия. Некоторые расстройства, связанные с конфликтными ситуациями прошлого, перестанут быть актуальными. Забудьте все плохое! Улыбайтесь! Январь и весь год одарят вас всем самым лучшим.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы полны сил и оптимизма. И, наверняка, даже сами это ощущаете. Особенно выгодны деловые поездки во второй половине января. Постарайтесь избегать слишком людных мест в середине месяца. В остальном процент неприятностей минимален.

Чего ждать в январе?

РАК

Очень хорошо если вы запланировали одно, а получилось другое. Почему? Потому что именно неординарные и неожиданные события в январе могут стать судьбоносными. Не бойтесь перемен и сюрпризов.

ЛЕВ

В вашей голове есть какая-то нереальная идея, вы живете с какой-то постоянной мыслью... Это вас, с одной стороны, напрягает, с другой — дает некий внутренний стимул. Если вы до сих пор сомневаетесь, то во второй половине января ответ сам придет к вам в руки.

ДЕВА

Январь — очень хорошее время для экспериментов. Не стоит лишать себя удовольствия, если очень уж хочется. Главное — соблюдайте все правила безопасности. Первая половина месяца может огорчить конфликтом в паре. Но это лишь в моменте.

Чего ждать в январе?

ВЕСЫ

Забота о близких — это хорошо и вы с этим прекрасно справляетесь. Но пообещайте себе больше внимания уделить собственной персоне. Начните любить себя без ущерба кому-либо. Вам станет намного проще принимать решения, а значит, жить в принципе.

СКОРПИОН

Вас ждет очень доброе начало года. Уже к середине месяца вы поймете, что не зря делали ставки на 2020. Ждите хороших новостей уже после новогодних праздников. Материальная независимость позволит вам избежать долгов. Тот, кто не может обойтись без займа, постарайтесь не прибегать к кредитам.

СТРЕЛЕЦ

С самого начала месяца стоит закрыть все вопросы, решение которых вы отложили на «после нового года». Не откладывайте. Есть риски того, что вовремя незавершенное дело может принести с собой лишние дополнительные хлопоты. Конец месяца потребует особой отдачи в отношениях. Сделайте важный шаг. Пришло время.

Чего ждать в январе?

КОЗЕРОГ

Январь таков: либо расстроит началом и обрадует в конце, либо наоборот. Месяц контрастов. Но ничего плохого с собой не принесет. Думайте больше о хорошем. Год для вас в принципе располагает к исполнению многих желаний.

ВОДОЛЕЙ

Начало года определит ход событий первого полугодия. Постарайтесь приложить максимум усилий, чтобы уже в январе было положено начало крупным бизнес проектам.

РЫБЫ

Очень большие шансы заявить о себе. Вы и сами не догадывались, на что способны. Январь раскроет потенциал, одарит теплом и поддержкой близких людей! Не избегайте чувств. Берегите и цените!

Фото: pixabay.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения