Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Что Климова, Боня и Зак Эфрон сделали с лицом: пластический хирург об операциях звезд

В последнее время звезды отечественного и мирового шоу-бизнеса на удивление часто стали прибегать к услугам пластических хирургов. Многие артисты довольны своей новой внешностью, но вот незаметно преобразить себя еще никому не удалось: каждого уличили в явных изменениях. Какие процедуры и манипуляции проводили знаменитостям, «СтарХиту» рассказал пластический хирург, член российского общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов Иван Магдалина.

9 декабря 2023 06:30816 357
Что Климова, Боня и Зак Эфрон сделали с лицом: пластический хирург об операциях звезд

Виктория Боня

Екатерина Климова

Для мамы четверых детей, коей является актриса Екатерина Климова, маловозможно оставаться в такой роскошной форме без косметологии. Косметологически Екатерина всегда себя отлично поддерживает, занимается спортом и придерживается диет, у нее шикарная фигура. А из пластических операций можно выделить ринопластику, и, несмотря на хорошую генетику, ярко выраженно заколоты гиалуроновой кислотой углы челюсти и подбородок. По поводу овала лица Екатерины, существует несколько вариантов развития событий: либо это нити, либо подтяжка. Также из пластических манипуляций похоже, что актрисе была проведена блефаропластика.

Климову заслуженно считают одной из самых красивых актрис отечественного кинематографа

Зак Эфрон

Звезда фильма «Папе снова 17» Зак Эфрон сильно модернизировал свою внешность за последние годы. В частности, ему была проведена ринопластика и, вполне возможно, их было даже несколько. Также из заметных изменений можно отметить установку импланта в нижнюю челюсть — с целью сделать себе волевой подбородок. Учитывая изначально одутловатое лицо, Зак либо очень сильно худел, либо удалил себе комки Биша. Кроме того, похоже, что актер подтягивал хирургически верхнюю часть лица — лоб.

Поклонников расстроили новые снимки 36-летнего красавчика Эфрона, на которых актера не узнать

На последних фото заметны ямочки на щеках: учитывая моду на эту операцию, не исключено, что Заку провели димплэктомию. Также из заметных манипуляций — гиалуроновая кислота в губы и в углы нижней челюсти. И вполне возможно, что все эти операции голливудский актер проделал зря, с его генетическими данными он мог бы красиво стареть, — считает пластический хирург Иван Магдалина.

Что Климова, Боня и Зак Эфрон сделали с лицом: пластический хирург об операциях звезд

Пластический хирург Иван Магдалина

Виктория Боня

Виктория Боня — один из самых неоднозначных персонажей российского шоу-бизнеса. Долгое время она выступала против операций и уверяла общественность в своей естественной красоте, но в какой-то момент попалась на крючок пластической хирургии. Надо отдать должное, Виктория всегда следила за своим лицом и телом, но ринопластику скрыть невозможно. Последние ее манипуляции — круговая подтяжка лица, подтяжка верхних и нижних век, бровей, эндоскопическая подтяжка лба и шеи, небольшой липофилинг и установка носослезных имплантов. После этих операций светская львица долго себя не показывала, поскольку отеки сходят не одну неделю. Обратил внимание на то, что у Виктории во время движения одна часть губы отстает от другой. Можно предположить, что, либо ей во время операции задели нерв, либо это отек, который в будущем пройдет и все восстановится. Но визуально все изменения выглядят достойно и хорошо.

Виктория Боня несколько месяцев интриговала поклонников результатами пластики

Адриана Лима

42-х летняя топ-модель Адриана Лима начала карьеру еще в нулевые, поэтому было бы странно, если бы сейчас она не изменилась. Однако фанаты перестали узнавать красотку именно после того, как та сильно поправилась. Около года назад манекенщица вновь стала мамой. Но без красных ковровых дорожек никуда: ангел «Victoria's Secret» решилась на подтяжку височной и лобной части, а также глаз, что в ее случае выглядит очень неестественно. Да и без филлеров не обошлось, и они на лице располневшей супермодели выглядят некрасиво. Одним из самых заметных можно назвать изменение носа, возможно, у Лимы было три или четыре операции по ринопластике. Идеальным вариантом для Адрианы сейчас стало бы похудение.

Адриана объяснила изменившуюся внешность тяготами материнства

Севиль Велиева

Севиль обсуждают едва ли не меньше Виктории Бони, ведь ее грудь за последнее время выросла до третьего размера. Певица немного склонна к полноте и постоянно борется с этим. По ее старым фотографиям видно, что у артистки в прошлом, скорее всего, была травма носа, горбинка ярко выражена, а в будущем она сделала ринопластику, — на многих фото буквально разные носы. Лицо у Севиль очень ухоженное, здесь ей помогают косметологи с косметологическими процедурами: гиалуроновая кислота в углы челюсти, губы и подбородок, и модный сейчас «кошачий взгляд» при помощи нитей.

Недавно Севиль похвасталась результатами операции по увеличению груди

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения