Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Чья новогодняя елка богаче? Бузова, Лорак, Бородина украсили свои квартиры и дома

Уже в ноябре многие известные персоны стали украшать квартиры и дома к Новому году. Кто же из звезд особенно удивил подписчиков праздничным декором?

14 декабря 2023 11:00107154 622
Чья новогодняя елка богаче? Бузова, Лорак, Бородина украсили свои квартиры и дома

Ольга Бузова

Ольга Бузова

В 2019 году Ольга Бузова наконец обзавелась собственным жильем, которое обошлось ей в 120 миллионов рублей. У телезвезды очень плотный рабочий график, но она старается кк можно чаще бывать в своей квартире, которую обставляла с любовью. Елку Оля установила одной из первых. Правда, 37-летняя артистка делала это не сама, ей в этом помогали друзья.

«Как только нарядишь дом, сразу и настроение новогоднее появляется»; «Елка классная, да и сама Оля ничего!»; «Что-что, а вкус у Ольги есть!»; «Мне бы такую елочку!»; «Очень красиво и празднично! Оля, во всем молодец», — отметила публика.

Ани Лорак

Ани тоже похвасталась сверкающей зеленой красавицей. Праздничное деревце получилось традиционным — с шарами, гирляндами.

«Мы посылаем вам улыбку! В этом году мне захотелось добавить в наш дом особенного и уникального праздничного оформления. Наша красавица елочка готова! Спасибо за волшебную атмосферу новогодней сказки!» — отметила 45-летняя исполнительница, поделившись совместным фото с дочерью.

Чья новогодняя елка богаче? Бузова, Лорак, Бородина украсили свои квартиры и дома

Ани Лорак тоже продемонстрировала нарядное деревце

Ксения Бородина

Бородина с трепетом относится к праздничному декору и внимательно следит за каждой деталью. В этот раз елочка телеведущей получилась отменной, впрочем, как всегда.

«Когда за окном наступает зимушка-зима и все вокруг покрывается снегом, особенно хочется волшебства. При одном взгляде на эту волшебную красавицу вспоминаешь добрую сказку и одновременно окунаешься в то далекое время, когда в доме царят тепло, уют и предвкушение праздника — как в детстве», — призналась 40-летняя телеведущая.

Оксана Самойлова и Джиган

Оксана и Джиган не показали пока елку в доме, но продемонстрировали два деревца, которые расположены у входа в их шикарный особняк. Однако внимание публики привлекло совсем другое — супруги сделали декор в стиле… гендерной вечеринки.

У некоторых пользователей Сети возникло впечатление, что многодетная пара снова станет родителями, а кто-то и вовсе предположил, мол, Самойлова ждет двойню. Так это или нет, станет известно в ближайшее время.

«Оксана снова беременна?»; «Странно дом украсили»; «Как всегда стараются привлечь внимание»; «Все на камеру, вся жизнь на камеру», — не всем понравилась задумка 35-летней бизнес-леди.

Ханна

Можно только представить, сколько труда, денег и сил вложили Ханна и ее супруг Пашу в строительство своего шикарного дома. Зато сейчас они наслаждаются каждым днем в уютном семейном гнездышке. К Новому году Ханна преобразила особняк, украсив его гирляндами. Без внимания не осталась и высокая елка, растущая во дворе.

Юлия Пересильд

Актриса выбрала елочку практически до потолка. Украшать новогодний символ звезде помогли дочери. Кстати, старшая наследница Анна недавно прославилась на всю страну, сыграв в сериале «Слово пацана». Пересильд поделилась теплыми семейными снимками и поинтересовалась у поклонников, как они будут отмечать Новый год.

Чей праздничный декор вам нравится больше, дорогие эстеты?

  • 30.7%
    Ольги Бузовой
  • 8.3%
    Ани Лорак
  • 29.6%
    Ксении Бородиной
  • 3.9%
    Оксаны Самойловой
  • 11.7%
    Ханны
  • 15.8%
    Юлии Пересильд
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения