Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Делай как Ким Кардашьян: Виктория Боня и Анастасия Решетова копируют стиль звезды реалити-шоу

Российские селебрити вдохновляются образами американской знаменитости. Некоторые из них приобретают ботфорты, как у Кардашьян, а другие предпочитают скопировать ее манеру носить облегающие платья и юбки.

23 октября 2017 13:00030 352
Виктория Боня, Ким Кардашьян и Анастасия Решетова
Виктория Боня, Ким Кардашьян и Анастасия Решетова
Источник:
социальные сети

Аудитория Ким Кардашьян в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) давно перевалила за 100 миллионов подписчиков! За жизнью звезды реалити-шоу следит весь мир. Огромную популярность женщине принесли собственное тело с выдающимися формами и неповторимый стиль, который сочетает в себе роскошь и сексуальность. Неудивительно, что у Ким целая армия подражателей. Да и как тут сдержаться, ведь вещи в стиле Кардашьян стоят вменяемых денег и идут многим девушкам. Среди поклонниц Ким числятся немало российских звезд.

Анастасия Решетова

Анастасия Решетова и Ким Кардашьян
Анастасия Решетова и Ким Кардашьян
Источник:
социальные сети

Именно Ким Кардашьян ввела моду на обтягивающие платья пастельных тонов, юбки-карандаши и кроп-топы, а еще ботфорты и пиджаки на голое тело. Конечно, чтобы такое носить, нужно обладать практически идеальной фигурой. И возлюбленная Тимати – яркий тому пример. Анастасия с легкостью оголяет плоский живот и длинные стройные ноги, а с помощью декольте подчеркивает выдающийся бюст. А вот ботфорты Решетовой идут даже больше, чем Кардашьян.

Анна Грачевская

Анна Грачевская и Ким Кардашьян
Анна Грачевская и Ким Кардашьян
Источник:
социальные сети

Телеведущая не скрывает, что копирует стиль Ким. Напротив, она акцентирует на этом внимание и даже выкладывает коллажи в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация). Недавно в одном из эфиров Грачевская появилась в прозрачных ботфортах. В точности таких же сапогах Кардашьян была замечена в сентябре 2016 года. Только под джинсовой курткой у Ким был надет прозрачный бюстгальтер, а не белая майка, как у Ани. Этот образ Кардашьян назвали одним из самых спорных. Но Грачевская пошла гораздо дальше в подражании предполагаемому кумиру - она накачала попу. Теперь женщина запросто может составить конкуренцию Ким на пляже.

Лера Кудрявцева

Ким Кардашьян и Лера Кудрявцева
Ким Кардашьян и Лера Кудрявцева
Источник:
социальные сети

Леру называют русской Ким Кардашьян. Действительно, если сравнить лица обеих звезд, то поразительное сходство видно невооруженным глазом. А если Кудрявцева перекрасится в брюнетку, то они с Ким будут как сестры-близнецы. Неудивительно, что когда на вручении премии «Тэфи» Лера появилась в пастельном обтягивающем платье и шубке поверх него, ее сразу сравнили с Ким. Кстати, еще одна отличительная черта стиля Кардашьян – телезвезда обожает всевозможные накидки, кардиганы и меховые пальто. Данные предметы одежды она умело сочетает с летними легкими платьями.

Наталья Рудова

Наталья Рудова и Ким Кардашьян
Наталья Рудова и Ким Кардашьян
Источник:
социальные сети

Ким Кардашьян – одна из первых знаменитостей, кто вдохнул в обычную джинсовую куртку новую жизнь. Теледива стала носить ее с сексуальными платьями и каблуками. А ведь некогда данный предмет гардероба надевали с кедами и джинсами. Ким удалось совершить маленькую модную революцию. Остальные любительницы стильных вещей радостно подхватили тенденцию. Одной из таких стала Наталья Рудова. Актриса с удовольствием носит джинсовки вместе с обтягивающими платьями и дополняет образ прозрачными ботильонами в стиле Ким.

Виктория Боня

Виктория Боня и Ким Кардашьян
Виктория Боня и Ким Кардашьян
Источник:
социальные сети

Виктория Боня пошла дальше коллег по цеху. Вслед за Кардашьян она тоже покрасила волосы в розовый цвет. После такой смены имиджа поклонники разделись на тех, кто «за» и тех, кто «против». Многие посчитали, что сексуальные мамочки переборщили с эпатажем. Впрочем, Ким на розовых локонах не остановилась. Она ввела моду на косички с вплетенными искусственными волосами. Виктории данная прическа тоже очень подошла.

Ольга Серябкина

Ким Кардашьян и Ольга Серябкина
Ким Кардашьян и Ольга Серябкина
Источник:
социальные сети

У солистки группы «Серебро», как и у Кардашьян, есть что показать. Когда Ольга появилась в латексном платье в стиле Ким на одном из мероприятий, то произвела фурор. Наряд выгодно подчеркивал бюст звезды. Многие не только сравнили ее с американской звездой, но и отметили, что данный стиль очень идет яркой и жгучей Серябкиной.

Ханна

Ким Кардашьян и Ханна
Ким Кардашьян и Ханна
Источник:
социальные сети

Ким Кардашьян – смелая и яркая девушка во всех отношениях. Ну кто, как не Ким, может надеть питоновые ботфорты до середины бедра? Змейку жалко? Зато какая красота и эпатаж. Певица Ханна тоже поэкспериментировала и примерила сапоги из белого питона. Получилось не менее эффектно. А еще российской звезде очень идут легинсы со шнуровкой в стиле Ким.

Оксана Самойлова

Ким Кардашьян и Оксана Самойлова
Ким Кардашьян и Оксана Самойлова
Источник:
социальные сети

Многодетная мама не только временами копирует стиль Ким, но и невольно задействует его при создании коллекции собственного бренда. А почему нет? Кардашьян – сама мама двоих детей. Боди со шнуровкой и облегающие юбки эффектно подчеркивают округлости обеих звезд.

Анна Седокова

Анна Седокова и Ким Кардашьян
Анна Седокова и Ким Кардашьян
Источник:
социальные сети

Еще одна сексуальная мамочка часто подчеркивает фигуру с помощью обтягивающих платьев, юбок, боди и комбинезонов. Анна, как и Ким, обожает ботфорты на высоких каблуках, которые не только прибавляют сантиметров в росте, но и стройнят.

Анастасия Квитко

Российский ответ американской фигуристой звезде – Анастасия Квитко. Девушка утверждает, что никогда не делала пластических операций. Однако на Ким Настя похожа со всех ракурсов: девушка обладает выдающимся бюстом и округлыми ягодицами. Как и Кардашьян, Квитко предпочитает вызывающие и сексуальные платья.

Анастасия Квитко и Ким Кардашьян
Анастасия Квитко и Ким Кардашьян
Источник:
социальные сети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения