Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Девочка испортилась»: Алина Загитова облачилась в кружева и шубу, но ее не поняли

На днях Алина Загитова приняла участие в премии журнала VOICE, для которой выбрала несколько провокационный образ.

16 ноября 2023 08:008921 805
«Девочка испортилась»: Алина Загитова облачилась в кружева и шубу, но ее не поняли

Алина Загитова

21-летняя фигуристка не стала скрывать шикарную фигуру и облачилась в пикантное полупрозрачное черное платье, декорированное кружевом. Образ Алины дополнили яркие украшения и… шуба в стиле 90-х.

Не все пользователи Сети оценили старания Загитовой в выборе наряда. Многие из них посчитали, что титулованная спортсменка выглядит слишком вульгарно.

«Девочка что-то испортилась. Что за вульгарный прикид?! Алине не следовало так явно выпячивать все свои достоинства»; «У Алины прекрасная внешность от природы, но зачем все это?!»; «Боже, это ужасно, она стала похожа на вульгарную девушку»; «Неужели рядом с ней не было адекватных людей, которые бы сказали, что это все — безвкусица!»; «От былой скромной спортсменки не осталось ничего»; «Мне нравится Алина, но не нравится, что на ней»; «А у нее есть стилист? Мне кажется, что нет!» — негодует публика.

«Девочка испортилась»: Алина Загитова облачилась в кружева и шубу, но ее не поняли

Алина признавалась, что не реагирует на критику болезненно

К слову, после завершения профессиональной карьеры в спорте Алина стала пробовать себя в качестве телеведущей. И на этом поприще фигуристка столкнулась с негативом в свой адрес — общественность считает, что ей стоит тщательнее работать над дикцией. Будучи медийной персоной уже много лет, Алина привыкла к осуждениям по любому поводу и старается не обращать на это внимания.

«С критикой я столкнулась еще лет в 13, когда только начинала в спорте. Ко всему можно привыкнуть, но некоторые высказывания, конечно, меня очень обижают. Но я стараюсь над ними смеяться, потому что смех продлевает жизнь», — рассуждала она как-то в интервью Sports.ru

Несмотря ни на что, Загитова старается не блокировать в соцсети недовольных и надеется, что недоброжелатели не будут переходит грань.

«Критика — двигатель процесса. Безусловно, без нее никуда. Также и у „Ак Барса“ есть люди, недовольные их игрой, люди просто не понимают, как и что у ребят там происходит», — добавляла спортсменка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения