Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дива или фрик? Бьюти-эволюция Инстасамки

Инстасамка сформировала образ скандальной особы, известной неоднозначными выходками. Сама же Дарья уверена, что прошла огромный путь от обычной девочки до кумира поколения.

16 сентября 2021 06:30028 105
Дива или фрик? Бьюти-эволюция Инстасамки
Инстасамка

Вряд ли еще два-три года назад широкой публике было известно имя Дарьи Зотеевой. Зато сейчас девушка, выступающая под псевдонимом Инстасамка, вовсю покоряет не только социальные сети, но и музыкальные площадки. Внешний вид у звезды соответствует всем трендам рэп-индустрии: большая попа, яркий макияж и максимально необычные наряды.

Такой Дарья была далеко не всегда. Свой творческий путь девушка начала в возрасте 14 лет. Тогда она вела блог в социальной сети «ВКонтакте», где снимала забавные видео и публиковала смешные мемы. В тот период Зотеева смахивала на обычную школьницу: неокрашенные волосы, скромные наряды. Но было кое-что, отличающее ее от сверстников, а именно — большие амбиции.

Дива или фрик? Бьюти-эволюция Инстасамки
Сейчас в этой девочке сложно узнать скандальную звезду

В погоне за ними Дарья и перебралась в Москву, начала снимать вайны под ником «Президентша». «Я мечтала о другой жизни, не такой, как у окружающих. Мой главный детский страх — жить как все. Это же жесть. Это одна и та же работа каждый день. У тебя нет права на личное мнение», — рассказывала Зотеева.

Дива или фрик? Бьюти-эволюция Инстасамки
Артистка привыкла эпатировать публику

Уже тогда блогерша обожала провоцировать публику. Она часто ругалась в кадре, цеплялась к другим звездам и скандалила. Стал меняться и внешний вид Зотеевой: девушка часто перекрашивала волосы, а на ее теле одна за одной появлялись татуировки.

Дива или фрик? Бьюти-эволюция Инстасамки
На теле Дарьи красуются очень необычные татуировки

Со временем в жизнь блогерши вошли визиты к пластическим хирургам и косметологам. Сначала Дарья накачала губы, а потом поклонники обратили внимание, что и грудь девушки увеличилась. Инстасамка призналась, что действительно вставила импланты, желая сделать свои формы более аппетитными.

«Я постоянно плакала. Мне было так больно после операции, что я пошевелиться не могла. Легче стало через три дня. Но ничего, все нормально. Делать сиськи — это терпимо!» — делилась Инстасамка.

Дива или фрик? Бьюти-эволюция Инстасамки
Теперь Инстасамка гордится своими формами

По мере роста популярности все более вызывающим становился и личный стиль звезды. Она полюбила броский макияж, постоянно перекрашивала волосы в яркие цвета. А не так давно Дарья увеличила ягодицы. Как оказалось, она давно мечтала о большой попе, но не могла добиться желаемого без хирургического вмешательства.

Еще одним важным элементом стиля звезды стал ее маникюр. Инстасамка всегда наращивает максимально длинные ногти, выбирая для них яркие цвета.

Дива или фрик? Бьюти-эволюция Инстасамки
Звезда уверена, что именно так должны выглядеть звезды
Дива или фрик? Бьюти-эволюция Инстасамки
При этом хейтеры считают, что Инстасамка не имеет вкуса

Мнения о личном стиле Инстасамки расходятся. Некоторые специалисты обвиняют ее в безвкусице и подражании западным звездам. И действительно, Дарью неоднократно уличали в копировании образов Карди Би. Сама же Зотеева считает, что выглядит безупречно. Более того, недавно она проводила курсы по макияжу, утверждая, что красится лучше всех в российском Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Дива или фрик? Бьюти-эволюция Инстасамки
Сама же Дарья намерена и дальше меняться в погоне за красотой

При этом у Дарьи есть свои последователи, копирующие ее стиль и манеру поведения. На ее концертах собираются сотни и тысячи поклонников, а значит отрицать влияние Инстасамки на моду и шоу-бизнес уже невозможно.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения