Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экшн в личной жизни, крах в работе: кому из знаков зодиака не повезет этой осенью

Осень в самом разгаре, так хочется бабьего лета и хороших новостей. Звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова рассказала, для каких знаков зодиака ближайшие 2,5 месяца выдадутся по-настоящему позитивными.

12 сентября 2022 00:00029 337
Экшн в личной жизни, крах в работе: кому из знаков зодиака не повезет этой осенью
Осень в самом разгаре!

Овен

У Овнов жизненные силы будут уходить с огромной скоростью. Даже самые простые дела окажутся весьма энергозатратными. Старайтесь быть как можно более осторожными в вопросах времени и сохранения энергии. Необходимо расписать свои дела и следовать планам. Не пытайтесь изменить исход событий, это не принесет положительного результата. В финансовом отношении стабильный период, но в долг старайтесь не давать, могут и не отдать. Что касается романтики, то здесь у вас все будет развиваться стремительно.

Телец

В жизни некоторых Тельцов могут появиться сильные конкуренты в работе. Но не стоит опускать руки перед препятствиями, вы сумеете совсем справиться, если проявите свои знания и умения. Будет очень полезно найти себе помощников или хотя бы единомышленников. Таким образом, вы значительно ускорите рабочий процесс и добьетесь результатов, которые не могли ожидать даже в самых оптимистичных прогнозах.

Близнецы

Вы можете неплохо улучшить свое материальное положение. Главное, не теряйте хватки и всегда ищите новые пути для развития своего дела. Совсем скоро вы увидите, что способны на многое. В личной жизни некоторых Близнецов развернется настоящий экшн. Вы можете быть обманутыми, построив ложные иллюзии. Велика вероятность, что вас может обидеть близкий человек или друг. Многим потребуется заряд положительными эмоциями, позвольте себе немного отдохнуть и расслабиться. Если предстоит отпуск, то лучше съездить к морскому побережью, так вы сможете вновь обрести гармонию с собой.

Рак

Вам следует собраться с мыслями и наконец, уже решиться сделать то, чего вы давно хотели. Смело приобретайте ценные вещи, путешествуйте, делайте вложения — сейчас для этого максимально благоприятный период. Не забывайте о здоровье. Дозируйте физические нагрузки, избегайте травмоопасных ситуаций, достаточно отдыхайте. Порядок и дисциплину нужно соблюдать во всем, иначе гармонии не достигнете. В отношениях старайтесь быть мягче и не ругаться со второй половинкой.

Экшн в личной жизни, крах в работе: кому из знаков зодиака не повезет этой осенью

Лев

Трудоголизм принесет вам больше забот, чем пользы. Безделье тоже будет не лучшим выбором, ищите золотую середину во всем. В начале сентября будьте аккуратны с деньгами и берегите свой кошелек, не верьте звонкам с неизвестных номеров по поводу банковских карт. В семейных отношениях не допускайте острых разногласий. Любое слово может причинить боль второй половинке или родственникам. Следите за здоровьем: откажитесь от алкоголя, жирной пищи и сладкого. Это поможет не только сбросить пару лишних килограммов (если они есть, конечно), но и приведет в гармонию внутреннее состояние.

Дева

Не рубите с плеча — пусть это станет вашим девизом. Не принимайте резких скоропалительных решений, а обдумывайте все долго и тщательно. А еще лучше, отложите все до середины декабря. Девам надо уйти в тень. Если вас просят об услуге, не отказывайте и помогайте даже малознакомым людям и тем, с кем вы не очень дружны. В ближайшем будущем они также придут вам на выручку. Придется много двигаться и напряженно трудиться, чтобы добиться желаемого результата.

Весы

Вам нужно максимально сконцентрироваться, чтобы добиться успехов. Дела будут идти трудно, и результат вы увидите не скоро. Это касается и работы, и личной жизни. Чтобы решить возникшие проблемы, обратитесь за советом к старшим родственникам или товарищам. Весам придется забыть о своих личных желаниях и удовлетворять потребности окружающих. Говорить много о делах не стоит, лучше их просто делать.

Скорпион

Душевные метания у вас очень сильны: вы переживаете по поводу и без и находитесь в шаге от слез. Выплеснуть эмоции лучше всего в спортзале или освойте медитацию. С медикаментозными препаратами будьте аккуратны. Родные и друзья переживают за вас и готовы прийти на помощь. Знайте, что вы не одиноки. На работе приложенные ранее усилия начнут приносить свои плоды.

Экшн в личной жизни, крах в работе: кому из знаков зодиака не повезет этой осенью

Стрелец

Приведите себя в тонус уже в начале октября и будьте готовы проявить себя в любой момент. Благо, что у вас хватит сил осуществить все задуманное. Если вокруг возникнут какие-то интриги, прислушайтесь к внутреннему голосу и будьте начеку. У некоторых возникнет желание поскорее съехаться со второй половинкой. Звезды советуют сделать это как можно скорее, вы точно об этом не пожалеете.

Козерог

Для тех, чьи сердца требуют перемен, наступает прекрасный период. Многие смогут изменить свой имидж и гардероб, это точно пойдет на пользу и вызовет интерес у противоположного пола. Активное времяпрепровождение в октябре будет полезным и для внутренней гармонии и для восстановления энергии. О своих планах также лучше никому не рассказывать, чтобы никто не смог вам помешать. Чем больше приложите усилия, тем лучших добьетесь результатов. В свободное время постарайтесь быть вместе с любимыми.

Водолей

Интуиция — ваш главный спасатель в любых ситуация. Прислушивайтесь во всем к своему внутреннему ощущению, если чувствуете, что пора что-то менять — действуйте, если что-то останавливает, то не спешите. Звезды будут на вашей стороне. В финансовом плане довольно благополучный период, некоторым удастся увеличить доход в несколько раз, а кто-то получит неожиданное наследство или выигрыш в лотерею. Уже в сентябре вам выпадет масса возможностей укрепить свое благосостояние, не упустите щедрые шансы, которые преподносит вам судьба!

Рыбы

Осень принесет много неожиданных хлопот и придется изрядно понервничать. В конце ноября ситуация стабилизируется. В целом вас ждет достаточно беспокойный суетливый период. В первую очередь занимайтесь своими обязанностями, срочными проблемами, остальные пока отложите. Не критикуйте других людей, думайте о себе. Только собственные слова и поступки должны стать для вас пищей для ума, а совать нос в чужие дела будет очень неблагоразумно и приведет к нежелательным последствиям.

Экшн в личной жизни, крах в работе: кому из знаков зодиака не повезет этой осенью
Наш эксперт Кажетта Ахметжанова

Фото: Дмитрий Тулупов, Юлия Зяблова/Unsplash, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения