Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Это конец? В чем главная причина расставаний разных знаков зодиака

Расставаться всегда тяжело: больно не только себе, но и другому человеку. Правда, многие находят в этом и свои плюсы. Но как сделать так, чтобы отношения и любовь длились долго? На этот вопрос ответит наш эксперт — победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа.

25 января 2021 00:00071 336
Это конец? В чем главная причина расставаний разных знаков зодиака
Мехди Эбрагими Вафа

ОВЕН

Овен умеет терпеть и прощать. Это может длиться до бесконечности. Подвести черту способно лишь предательство, которое станет полным сюрпризом. Поэтому, если догадываясь о чем-то, Овен может себя «перенастроить» и простить, то «ушат холодной воды» не перенесет.

ТЕЛЕЦ

Есть ряд очень серьезных «пункта» для Тельцов. Но есть и основной. Для Тельцов нет разновидностей вранья: «во благо», «просто так», «были причины»... это все неважно. Если обман был, то, скорее всего, все закончено, даже если Телец попытается сделать вид, что ничего не происходит.

БЛИЗНЕЦЫ

Для представителей этого знака важна преданность (причем, во всех проявлениях). Конечно, это качество необходимо многим, но Близнецам «как воздух». Не позволяйте себе дразнить, провоцировать, даже шутить на подобные темы, дабы избежать зерна сомнения.

Это конец? В чем главная причина расставаний разных знаков зодиака
Близнецы ценят преданность

РАК

Раки не любят перемен и глобально рушить отношения всегда непросто. Но если Рак идет на это, то, скорее всего, у него потерян смысл. Именно наличие «смысла» отличает Рака от многих других знаков. А если случается, что теряется, например, надежда, чувства, привязанность, то результат будет таким.

ЛЕВ

Горяч, вспыльчив, эмоционально подвижен. Знак сильно отличается от других, в первую очередь тем, что почти полностью подвластен темпераменту. Большинство перемен в жизни именно отсюда. А причина всегда найдется... порой их и нет.

ДЕВА

Гордые Девы уязвимы. И поводом для расставания может оказаться ряд причин. Но ключевым фактором станет именно гордость Девы (причем, не в упрек сказано). Там, где затронуты эти струны души все слишком «тонко».

Это конец? В чем главная причина расставаний разных знаков зодиака
Гордые Девы уязвимы

ВЕСЫ

Логика — бесспорный помощник и друг. Но случается, что мыслительный процесс так увлекает, так много занимает места в жизни, что становится душно. Там, где есть повод «взвесить» и подумать, там «скользко». Советую тем, в паре с Весами чаще интересоваться «все ли их устраивает».

СКОРПИОН

Рекордсмен по причинам расставания. Будучи одним из самых верных и преданных партнеров по жизни и в любви, Скорпион требует того же от второй половины. Здесь просто очень важно искренне любить Скорпиона и соответствовать. В противном случае, все может стать причиной разлада.

СТРЕЛЕЦ

Если ваша пара Стрелец, вам повезло. Вы выбрали надежного спутника жизни. Потерять его можно только если исчезнет доверие. Оно играет ключевую роль для каждого представителя знака. Даже если партнер «закрыт» по натуре, он должен чувствовать что «здесь спокойно», «здесь живет доверие и забота».

Это конец? В чем главная причина расставаний разных знаков зодиака
Не теряйте Стрельцов

КОЗЕРОГ

Часто Козерог (особенно до 35-40 лет) корит сам себя в том, что поторопился, не обдумал до конца и т.д. Непростой характер умноженный на жизнелюбие дает в результате порой «промахи». Это мешает и в отношениях.

ВОДОЛЕЙ

«Не оправдал (а) надежд» — чаще всего звучит в голове Водолея, когда они принимают решение расстаться. В эту формулировку может входить в разных комбинациях все что угодно. В спутники Водолеи всегда стараются выбрать интересного (в разных смыслах) человека, но стоит разочароваться со временем, как все станет неважно. Разочарование — это становится финальной точкой.

РЫБЫ

Не выносят пустых обещаний. Поэтому будьте осторожны, давая клятвы и обещания представителям этого знака. Они помнят все, помнят в деталях, помнят очень долго. Не играйте с ними. Там где в чувствах игра, там нет Рыб.

Фото: Pixabay.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения