Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эвелина Бледанс раскрыла секрет молодости, здоровой внешности и красоты

Сегодня важно следить за здоровьем и выглядеть привлекательно, ведь это влияет на то, как нас воспринимают окружающие. Особенно тщательно ухаживают за собой звёзды шоу-бизнеса: на концертах и в сети к ним прикованы тысячи взглядов, придирчиво оценивающих их внешний вид. Знаменитости в любом возрасте должны выглядеть молодо и обворожительно.

28 сентября 2020 16:4504 626
Эвелина Бледанс раскрыла секрет молодости, здоровой внешности и красоты
Эвелина Бледанс

Одной из таких звезд является актриса театра и кино, телеведущая Эвелина Бледанс. 51-летняя актриса не стесняется говорить о своих годах, ведь она выглядит так, будто вообще не стареет. Эвелина никогда не скрывала от подписчиков свои секреты красоты и с удовольствием делилась ими в социальных сетях.

Главная тайна Эвелины — правильное, сбалансированное питание, про которое она не раз писала в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Бледанс познакомила подписчиков с диетологом Ириной Писаревой, которая составляет рацион телеведущей с учетом ее индивидуальных особенностей.

Большое внимание звезда уделяет напиткам. По совету специалиста Эвелина Бледанс отказалась от кофе и пьет полезные для организма травяные чаи, в которых содержится множество витаминов, минералов и микроэлементов.

«Конечно, идеальный вариант — это пойти в поле, собрать нужные травы, высушить и заваривать их целый год, но, к сожалению, не всем это доступно. У современных селебрити вряд ли найдется время для прогулок по просторам родины», — считает Ирина Писарева.

Эвелина Бледанс раскрыла секрет молодости, здоровой внешности и красоты
Холодными осенними вечерами самое полезное — заварить травяной чай

Важно, чтобы травы в чае были правильно подобраны, однако сбалансированные сборы найти не так просто. Поэтому одним из фаворитов Эвелины Бледанс стали натуральные фруктово-травяные чаи «Родной». Удачной находкой актриса поделилась со своими подписчиками в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

«Так приятно не в каком-нибудь бизнес-зале, а в своём родном доме заварить чай «Родной», — откровенно призналась звезда, уставшая от постоянной суеты и бессонных ночей на съёмках.

По мнению телеведущей и ее диетолога, для омоложения организма и поддержания здоровья важен активный образ жизни и отсутствие вредных привычек. Однако основой является правильное питание и натуральные травяные чаи на основе иван-чая. Растение собирается в экологически чистых местах вдали от городов и предприятий и является хорошим топливом для организма и всех его систем.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения