Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фигура как у Кайли Дженнер: блогер Карина Каспарянц сделала липосакцию на все тело — шокирующее до и после

Карина Каспарянц не смогла вернуть прежнюю форму после рождения второго ребенка. Она перепробовала множество методов, но в итоге решилась на пластическую операцию.

11 мая 2026 04:001611 744
Карина Каспарянц | www.starhit.ru

Карина Каспарянц

Карина по-прежнему носит корсет, но даже он не скрывает, как изменилась ее фигура. Блогер в восторге от результатов и активно делится в блоге фотографиями и видео до и после преображения. Такой контент вызывает бурю эмоций в интернете, и поклонники активно поддерживают ее.

«Вмешательство в лицо надо осуждать, а не жир! Жир просто мешает. Я не могу понять, почему никто не осуждает эти медузы вместо губ, которые все делают. Мне кажется, что мир сошел с ума. А от жира уже два века мечтают избавиться, зачем это осуждать»; «Ты молодец, все сделала правильно, исправила то, что хотела. Иначе это было бы невозможно скорректировать. А те, кто говорят, что жир снова нарастет и надо худеть в спортзале — просто некомпетентны в этом вопросе», — пишут они.

Каспарянц понимала, что люди будут негативно реагировать на ее решение сделать операцию — ей удалили жир с живота, ног, спины, шеи и подбородка, а также сделали абдоминопластику, ушив диастаз.

Психологи, ведущие соцсети, активно высказываются о Карине, подчеркивая, что ей стоило сначала разобраться с ментальными проблемами. Глядишь, и операция не понадобилась бы. Вот что на это ответила блогер.

«Я не хочу, чтобы меня лечили в этом плане. Я хочу быть в той форме, которую сама себе придумала. Просто хочу — и все. Идти к психологу, где мне скажут что-то такое, что я решу: „Да, вообще забью, мне пофиг“… я не планировала. Своим решением довольна. Меня все устраивает.

Даже больше скажу: я записалась к психиатру. Очно поеду в эту субботу. Триггером стало то, что я стала плохо спать. Девчонки стали писать в чат, возможно, наркоз усугубил ситуацию, потому что тревожность повышается. После наркоза еще месяц-два можно восстанавливаться в плане состояния», — заявляла мама двоих детей.

Недавно Каспарянц рассказала, что уже сходила к психиатру, и тот диагностировал у нее тревожное расстройство. Теперь она будет принимать антидепрессанты и соблюдать все рекомендации врача.