Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фомин с открывашкой на голове, Чеботина с колтунами: стилист Рогов о нарядах звезд

Летом состоялся масштабный фестиваль VK Fest, который собрал весь свет российского шоу-бизнеса. На красной дорожке блистали Ида Галич, Настя Ивлеева, Филипп Киркоров и многие другие.

3 ноября 2023 22:301219 908
Фомин с открывашкой на голове, Чеботина с колтунами: стилист Рогов о нарядах звезд
Александр Рогов

Александр Рогов и Маша Миногарова решили разобрать «луки» звезд с красной дорожки VK Fest. Одной из первых экспертам моды попалась Люся Чеботина. Певица вышла на публику в кожаном платье черного цвета, на голове у нее красовались искусственные пряди, небрежно заплетенные в косы.

«Тут просто все торчит, колтунами пошло. Это ужасно. Просто плохая работа парикмахера», — отметил Рогов. «Какая-то неразбериха. Эти косички не помогают наряду», — согласилась Миногарова в YouTube-шоу ROGOV LIVE.

Критический отзыв получил также 49-летний Митя Фомин. Певец позировал фотографам в футболке и шортах с принтом в виде черных икринок. «Он в костюме активированного угля? — удивилась модель. — Митя наш любимый человек. Давайте его звать везде. Прямо хочется видеть его наряды. Думаю, у него еще и корона из „Бургер Кинга“, которую облепили экокожей — и получилось вот такое».

Стилист и его гостья порассуждали, почему Фомин выбрал именно этот костюм. «Может быть, у него есть какой-нибудь релиз сейчас на тему черной икры, моря, лета?» — перебирала варианты Миногарова. «На тему открывашки на голове. <…> При этом Митя прекрасно выглядит, великолепно сложен, высокий, стройный, талантливый, веселый», — отметил Рогов.

Особое недоумение у экспертов вызвал наряд Карины Кросс. 30-летняя блогерша появилась в полупрозрачном платье черного цвета с кожаными вставками.

«Эта портупея ужасная… А косы? Ну куда эти косы?!» — возмутился Александр. «Ну короче говоря, это очень несовременный наряд. Я готова признать его худшим. Митя Фомин в прошлом. Это жесть. Карина Кросс очень позитивная, приятная, душевная девочка, но не могу сказать ничего хорошего о платье. Карина, стилисту вашему скажите, что мы на него обиделись», — вздохнула модель.

В топ хорошо одетых звезд, по версии Миногаровой и Рогова, попали Валя Карнавал, Настя Ивлеева, Юлия Гаврилина и Филипп Киркоров. К слову, ранее стилист критиковал образы поп-короля.  

«Хочу сказать, что это лучший „лук“ на VK Fest», — заявил Александр. «Это правда хорошо, — поддержала модель. — Он весь в Dolce & Gabbana. <…> Филипп Киркоров здесь выглядит уместно для себя, для дорожки»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения