Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Главный однолюб – рейтинг знаков зодиака

Порой кажется, что большая любовь бывает только в книгах: когда встретились, поженились и прожили долго и счастливо. А может ли быть такое в реальной жизни? Ответ знает наш эксперт, победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа.

12 апреля 2021 00:000129 605
Главный однолюб – рейтинг знаков зодиака
Мехди Эбрагими Вафа

5 место — Рак

Представителям этого знака свойственно испытывать чувства. Флирт, общительность, энергичность располагают к разного рода историям. Но! Если страда попала в сердце, очень маловероятно, что Рак изменит свое решение. Он научится уступать, переступать, но не отпустит.

4 место — Весы

Как говорят: держи ноги в тепле, а голову в холоде. Умеренность во всем дает возможность Весам избегать искушений, эмоциональных перепадов и «взвешивать». Этим в некоторой степени можно объяснить выбор Весов, за который они несут ответственность на протяжении жизни. Любовь — не исключение!

Главный однолюб – рейтинг знаков зодиака

3 место — Стрелец

Стрелец не выставляет напоказ свои эмоции. Он любит тихо. Но отнести представителей этого знака к «однолюбам» непременно важно. В душу каждого не заглянешь и ни к чему это, но за молчанием очень часто стоит нечто очень важное и сокровенное. Внешнее холоднокровие или немногословие способно скрыть эмоции, но не суть.

2 место — Лев

Вы можете удивиться, но Лев обладает удивительной чертой — умеет быть преданным своей любви. Для него это как часть себя самого. Предав свою настоящую любовь, он словно предает самого себя. Все, что не настоящее Лев будет менять с безумной скоростью. Но глубокие чувства не предаст!

Главный однолюб – рейтинг знаков зодиака

1 место — Овен

Типичные представители знака Овен не понаслышке понимают, о чем идет речь. Влюбились? Да, влюбились раз и навсегда. Это может быть школьная история. Это может быть девочка / мальчик, живущая / ий по соседству. Всех это может поражать, но Овен знает — это его судьба, а значит, не отступит.

Главный однолюб – рейтинг знаков зодиака

Фото: freepik.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения