Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глоба о смене элит: «2023 год уберет творческих людей с антироссийской позицией»

С начала спецоперации многие звезды шоу-бизнеса негативно высказывались о родине. В результате, часть из них эмигрировала в другие страны, а с кем-то разорвали рекламные контракты и иные договоренности.

25 декабря 2022 23:0050220 292
Глоба о смене элит: «2023 год уберет творческих людей с антироссийской позицией»
Тамара Глоба

По мнению Тамары Глобы тенденция нынешнего времени сохранится и в следующем году. Она уверена, что еще больше медиа-персон уйдут из отечественного шоу-бизнеса. «2023-й уберет многих творческих людей, находившихся в агрессивном антироссийском состоянии. И будут проявляться люди, которые относились к творческой элите в других странах. Точно также они станут выступать „за“ и „против“ режимов — на этих уровнях я вижу серьезные проблемы, стрессы, даже ограничения свободы», — утверждает астролог.

Многие люди захотят эмигрировать, но миграция будет ограничена очень сильно. Поэтому возможность заработков только на творческой основе будет непростой, за границей тоже. Все эти годы люди станут интересоваться политическими вопросами и вопросами устойчивости в современном мире

Глоба о смене элит: «2023 год уберет творческих людей с антироссийской позицией»
Глоба входит в число самых известных астрологов России

По словам, Глобы ужесточение границ у нас и в других странах продлится не меньше трех лет. «Контроль за миграцией будет обязательно, это продолжится до 2025-го, когда изменится многое», — сказала она. При этом уже в следующем году появятся новые лидеры, которые заявят о себе с позиции силы, считает эксперт.

Будущий год наполнится внутренними событиями, так как встречаются течения прошлого и будущего, произойдет то, что никто не ждал: сменится политика, экономика, лидеры. «В этом водовороте сметает многих людей. Схлестываются откровения, как будто они выпили сыворотку правды. Приходит время, когда все говорят то, что думают и у кого-то начинается новая жизнь, новый бизнес, новые возможности. Те, кто имел прочную опору, теперь ее не умеют. У кого-то ушли возможности, а кто-то наоборот воспользовался ими, поднялся», — отметила астролог в интервью Надежде Стрелец.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения