Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гороскоп: чего ждать в 2021 году?

Долгожданные праздники уже на носу. Наш эксперт, победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа, рассказал, чего стоит ожидать от года белого металлического Быка.

27 декабря 2020 23:300131 298
Гороскоп: чего ждать в 2021 году?
Мехди Эбрагими Вафа

ОВЕН

Вы сделаете для себя очень верные выводы уже в первой декаде года, и, если приложите максимальные усилия, то уже к концу года добьетесь тех результатов, о которых и мечтать не могли ранее. Для многих год станет знаковым, в хорошем смысле!

ТЕЛЕЦ

Я бы обозначил это так: «Новый путь!» Все не просто шепчет, а кричит о том, что произошло некое обнуление и должен быть выбран новый путь! Это очень хорошо, потому что помимо чего-то нового 2021-й благоволит всем начинаниям. Удача на вашей стороне!

БЛИЗНЕЦЫ

Есть большая вероятность обрести «нового себя», изменить свои ключевые позиции и повернуть реки вспять. Отнеситесь к переменам с уважением. Совет только один: избегайте рисков в первой половине года.

Гороскоп: чего ждать в 2021 году?

РАК

Год начнется с хлопот и бытовых задач, которые давно надо было решить. В целом, гимн вашего 2021 года — спокойствие, а это немало. Особое внимание стоит уделить личной жизни. Если она вас устраивает, то наслаждайтесь, а если нет — задумайтесь серьезно о том, чего вы на самом деле хотите.

ЛЕВ

Те, кто уже наметил план, с легкостью будут его придерживаться. Кстати, «план» — это то, что в обязательном порядке потребует от вас 2021-й. Если вы не любите планировать, то год вас будет преследовать сумбур в разных областях. Но все зависит только от вас!

ДЕВА

Многих Дев ожидают перемены в семье и личной жизни. Большая вероятность стать мамой или папой. Все шансы также для реализации в творческом плане. Совет только один: будьте благодарны абсолютно за все, что у вас есть!

Гороскоп: чего ждать в 2021 году?

ВЕСЫ

Главная задача в 2021 — избегайте страхов любого рода! Боритесь с ними. Только это спасет от многих затруднительных ситуаций. Страхи часто вам мешают больше, чем сами проблемы. Что касается личной жизни — очень возможна судьбоносная встреча!

СКОРПИОН

2021 подарит вам гармонию в полном смысле этого слова. При этом от вас не потребуется большое количество усилий. Год располагает больше к тому, чтобы пожинать плоды прошлых усилий и переживаний! Важно отметить, что год щедр на подарки судьбы. Не удивляйтесь!

СТРЕЛЕЦ

Непростой год для тех, кто в чем-то сомневается. Вам придется сделать выбор, даже если вы не готовы. С самого начала года судьба потребует от вас решений. Отмолчаться будет себе дороже. Чтобы потом не пожалеть — думайте, а потом делайте. Если вы примите верные решения, то Ваша жизнь наполнится не только смыслом, но и крайне важными переменами!

Гороскоп: чего ждать в 2021 году?

КОЗЕРОГ

Начать год я бы советовал с полноценного отдыха. Силы вам понадобятся. Огромное количество планов, перспектив и событий уже ожидают вас в новом году! Действуйте в любой ситуации по принципу контраста, чаще гнев сменяйте на милость, а доброту на строгость. Это пригодится.

ВОДОЛЕЙ

Отличный год для любого рода экспериментов. Мир открыт вам и ждет вашего хода! Воспользуйтесь всеми средствами, чтобы найти себя, свое место и получить максимальную отдачу от всех прежних усилий!

РЫБЫ

Весь год я бы советовал жить по принципу «здесь и сейчас». Позитив — это то, что вас в любой ситуации удержит на плаву, не позволяя расслабиться, опустить руки и сбить с пути. Трудной может показаться середина года, но это будет недолго.

Фото: pixabay.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения