Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гороскоп на неделю — с 25 декабря по 1 января — для всех знаков зодиака

В это не верится, но осталась всего неделя до долгожданных новогодних каникул! Как провести ближайшие предпраздничные дни, чего ожидать от них — подскажет звезда «Битвы экстрасенсов», ясновидящая Кажетта Ахметжанова.

25 декабря 2023 00:00095 264
Гороскоп на неделю — с 25 декабря по 1 января — для всех знаков зодиака

Новый год не за горами!

Овен

Будьте осторожны, Овны, поскольку Венера и Марс соединяются с Ураном, так что в ближайшие дни вы можете почувствовать желание быть более независимыми и внесете на этом фоне некоторый хаос в свою жизнь. Нужна ли вам свобода такой ценой, ведь есть вероятность, что вы в худшую сторону переоцените то, над чем упорно трудились? Пауза для размышлений может уберечь от необдуманных шагов и привести к гораздо лучшему результату.

Телец

У вас есть решительность и в ближайшие дни она может выйти на первый план, особенно если вы твердо намерены чего-то добиться. Если не можете договориться с другим человеком, то вряд ли вы пойдете на компромисс. Ближайшие дни могут оказаться напряженными, если не найдете практичное и инновационное решение, которое устроит всех.

Близнецы

У вас будет непоколебимая решимость что-то сделать, но вдруг все пойдет не так, как планировалось. Будьте готовы проявить гибкость в ближайшие дни и при необходимости осуществить план Б. Тем не менее, если действительно чего-то хотите, вы будете готовы раскачать лодку, чтобы добиться желаемого. Чувствуете себя беспокойными и раздражительными? Любая деятельность, которая приводит вас в равновесие, крайне важна на этой неделе.

Рак

Романтическая встреча может встряхнуть вас и на некоторое время может показаться, что в вашу жизнь ворвался циклон. Что-то в этом человеке взволнует вас и побудит взглянуть на жизнь по-другому. В то же время неловкий аспект Марса и Урана может заставить вас вести себя нестандартно, не так, как подобает Рак, и искать новых авантюр и острых ощущений.

Гороскоп на неделю — с 25 декабря по 1 января — для всех знаков зодиака

Эта неделя выдастся насыщенной!

Лев 

Как только вы подумали, что можно расслабиться, вас привлекут к помощи или работе над новым проектом. Это может повлиять на график и заслуженный отдых, который вы планировали, не удастся реализовать. Ваша реакция зависит от того, с кем имеете дело. Если кто-то явно садится вам на шею, необходимо сразу пресечь такое поведение.

Дева

Луна обостряет чувства, связанные с углом Марса и Урана, так что на этой неделе вы расквитаетесь со всеми обидчиками. Если вы слишком долго мирились с напряженной ситуацией, то теперь готовы жестко отстоять свою точку зрения. И если вы не попытаетесь сдержаться, то можете высказать все то, что копилось внутри в очень неприятных формулировках. Имейте в виду, это может поставить под угрозу отношения, на создание которых ушло много времени, так что будьте осторожны!

Весы

Вопросы, связанные с финансами, бизнесом или интимными отношениями, могут привести к разрыву. А поскольку в дело вовлечены упрямые энергии, может пройти некоторое время, прежде чем общение возобновится. Если вы чувствуете себя не в своей тарелке, это вполне объяснимо, но все случившееся — не ваша вина. Вместо того чтобы раздувать драму, постарайтесь отстраниться и начнете видеть ситуацию в перспективе. Тогда вы будете знать, что делать.

Скорпион

Если в отношениях был дисбаланс между «давать и брать», соединение Марса и Урана может исправить ситуацию, но не без разговора, который окажется неловким. Если напряженность в отношениях нарастает, это соединение может привести к выплеску чувств наружу.

<p>Кажетта Ахметжанова</p>

«Если вы правильно разыграете ситуацию, то сможете начать все с чистого листа. Будьте готовы оставить прошлое позади».

Стрелец

Иногда бывает трудно отпустить то, во что вы вложили много времени и сил, но именно в такой ситуации вы окажетесь в ближайшие дни. Чем больше пытаетесь взять себя в руки, тем больше событий нарушают ваши планы. Если вы обнаружили, что уровень разочарования начинает зашкаливать, оставьте все, как есть. Из хаоса может родиться что-то новое, просто плывите по течению.

Козерог

Химия, которую вы чувствуете рядом с кем-то, может оказаться глотком свежего воздуха, но это не значит, что вы должны поддаться этим чувствам и бежать за ними. Возможно, лучше направиться в другую сторону, так как разрушительный планетарный аспект может привести к серьезным последствиям. Однако ваши инстинкты не подведут, и если вы почувствуете, что это не пойдет вам на пользу, то любой ценой уйдете от этого.

Водолей

Какое-то событие может нарушить ваш домашний и рабочий распорядок, и вам придется потрудиться, чтобы вернуть все на круги своя. Произошедшее также заставит задуматься о своих целях, выборе карьеры или обязанностях, которые на себя взяли и о том, насколько они соответствуют истинным потребностям. Это может стать поворотным моментом для вас, вы будете искать способы реализовать более подлинные желания.

Рыбы

Вы будете совсем не в настроении прикусить язык и пощадить чьи-то чувства, особенно если между вами назревает конфликт. Дело может дойти до драки, и как бы вы ни были упрямы в этом вопросе, будьте уверены, что ваш оппонент чувствует то же самое. Если хотите, чтобы эти отношения продолжались, нужно найти выход из тупика. Если же вас это не слишком беспокоит, то продолжайте борьбу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения