Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гороскоп на ноябрь для всех знаков зодиака от звезды «Битвы экстрасенсов»

Чуть больше недели осталось до последнего месяца осени. Самое время узнать — что же ждет нас в этот период. Об этом рассказала звезда «Битвы экстрасенсов», ясновидящая Кажетта Ахметжанова.

23 октября 2023 00:01356 379
Гороскоп на ноябрь для всех знаков зодиака от звезды «Битвы экстрасенсов»

Читаем гороскоп на ноябрь!

Овен

Вы необычайно спокойны и созерцательны, а все потому, что мечтаете о светлом будущем. Составление планов на конец года с партнером или другими близкими людьми станет необычайно приятным, вдохновит и придаст уверенности на целый месяц. Так что дерзайте!

Телец

Будьте бдительны и готовы сразу ухватиться за прекрасную возможность, возникающую перед вами. Вы предпочитаете оставлять себе время на обдумывание, но в этот раз потребуется быстрая реакция, иначе кто-то другой вмешается и заберет то, что должно принадлежать вам. Так что не упустите свой шанс!

Близнецы

Идеи развлечений постоянно приходят вам в голову. Общение с кем-то из-за рубежа вдохновит на поиск новых возможностей для путешествий. Стоит рискнуть, тем более, что вы найдете очень выгодные предложения на авиабилеты и номера в отелях.

Гороскоп на ноябрь для всех знаков зодиака от звезды «Битвы экстрасенсов»

Что ждет каждого из знаков зодиака в ноябре?

Рак

Кто-то с непростым характером попытается взять на себя проект или задание, над которым вы работаете. Вы не просто так взяли на себя эти обязанности, поэтому вежливо оттолкните конкурентов. В этом месяце Ракам предстоит не раз защищать свои интересы и делать это следует со всей присущей вам бескомпромиссностью.

Лев

Жизнь в этом месяце полна стрессов, но вы справитесь с ними. Друзья будут добры к вам. Семья сделает все возможное, чтобы помочь. Как Львы совсем недавно поддерживали других, когда они нуждались в вас, так и сейчас вы можете спокойно рассчитывать на помощь, когда она понадобится.

Дева

Чтобы оплатить счета, Девам придется пользоваться своими сбережениями. Если деньги на исходе, возможно, придется еще больше ограничить свой бюджет, пока финансовые резервы не пополнятся. Скорее всего, надо будет взять на себя дополнительную работу, что, к сожалению, навредит личным планам.

Весы

Странные комментарии и сообщения друзей могут нарушить ту гармонию, которой вы сейчас наслаждаетесь. Вы не понимаете, почему должны сдерживать свой восторг по поводу каких-то счастливых событий, даже если другие люди не желают разделить эту радость.

<p>Кажетта Ахметжанова</p>

«Не обижайтесь и не обращайте на них внимание, это временное явление, которое скоро пройдет».

Скорпион

Ответ на тот или иной бюрократический запрос, о котором вы уже забыли, застанет врасплох. Вы почувствуете облегчение, узнав, что к вашему заявлению отнеслись серьезно и теперь оно рассматривается. Дело решится в пользу Скорпионов.

Стрелец

В ваших близких отношениях ощущается сильное чувство единения. Формируется команда единомышленников. Вы собираетесь вместе с определенной целью. Успех практически гарантирован, если возьмете на себя роль лидера.

Козерог

В вашу жизнь вернется человек, с которым вы расстались. Когда вы решили разойтись, то не ожидали, что снова встретитесь. Не отказывайтесь от общения, когда вас попросят о встрече. Может быть, это выльется во что-то серьезное!

Водолей

Вас ожидает резкое изменение образа жизни, к которому вы не были готовы. Возникнет ощущение, что некоторые решения были приняты насильно. Но даже в такой ситуации вы можете осознать, что эти перемены идут лишь на пользу.

Рыбы

Возможно, вы не найдете взаимопонимания с партнером или любимым человеком по поводу планов на будущее. Не чувствуйте себя обязанными уступать, когда еще есть возможность для маневра. Обсудите все спокойно и взвешенно, и вы придете к компромиссу, который устроит обоих.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения