Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гороскоп на осень для всех знаков зодиака

Осень-2019: что ждет нас в новом сезоне? Чего стоит опасаться, на что надеяться и каких сюрпризов ожидать — все это в нашем свежем гороскопе от победителя «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа.

5 сентября 2019 23:30073 146
Гороскоп на осень для всех знаков зодиака

ОВЕН

Осень для Овнов пройдет спокойно. Но это даже хорошо, потому что в вашем случае — все на пользу. Сентябрь — хороший повод подумать о прекрасном, раствориться в своих планах на будущее и помечтать. Что касается работы и бизнеса: октябрь может сыграть вам на руку в вопросах крупных сделок. Не советую вкладывать большие деньги, только если будут максимальные гарантии. Риски всякого рода исключите.

Тем, кто не одинок можно только позавидовать, а для тех, кто в поиске — ноябрь и декабрь могут оказать услугу, причем не удивляйтесь, если это будет хорошо знакомый вам человек, который однажды растворился внезапно в толпе. Также внезапно он может снова появиться. Этот роман не принесет перспектив, но может стать знаковым в определенных вопросах опыта. Но будьте аккуратны, не исключайте того, что вы можете просто быть в данный момент выгодны для кого-то.
В одежде стоит пересмотреть свое отношение к классике. Разнообразие! Попробуйте!

ТЕЛЕЦ

Гороскоп на осень для всех знаков зодиака

Представителей этого знака зодиака осень одарит сюрпризами. Особенно это касается тех, кто одинок в личной жизни. Сентябрь — все шансы повстречать именно того, кто вам нужен. В октябре все располагает к тому, чтобы приобрести что-то серьезное, допустим то, чего вы так давно хотели. Мечтали о машине? Покупайте. Но прежде посоветуйтесь с родными и близкими.

Важный период, чтобы прислушиваться ко мнению уважаемых вами людей. Запомните, что лучше всего, чтобы избежать неприятных ситуаций, оформлять юридически все на свое имя. Доверие — ваше уязвимое место.

Советую выбирать вещи розовых оттенков.

БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на осень для всех знаков зодиака

Сентябрь для Близнецов — это своеобразное начало. Есть смысл пересмотреть свои взгляды на привычные вещи. Попробуйте забыть о старых «схемах» и маршрутах. Пробуйте, удивляйте и удивляйтесь сами. Вам все будет по плечу. Очень рекомендую поездки, смену места работы. Эта осень позволит вам реализовать себя.

У всех Близнецов есть тонкая связь с природой. Когда жарко, представители этого знака зодиака теряют силы. И наоборот — наполняются энергией в холодное время года. Это своеобразный обмен энергией с землей. Будьте внимательны к новым знакомствам, многие вас недолюбливают за ваши успехи. Советую в одежде отдавать предпочтение светлым оттенкам, особенно зеленого цвета.

ДЕВА

Гороскоп на осень для всех знаков зодиака

Никогда полностью не получится узнать, кто же такие Девы. В них вечная загадка. И в этом их сила. В погоне за счастьем будьте крайне осторожны, избегайте подмены понятий и самообмана. Эта осень немного коварна по отношению к вам. Все, что вам будет легко доставаться, не всегда будет оборачиваться радостью. Поэтому не стремитесь к легким приобретениям.

Женщинам рекомендую избегать пластических операций и серьезных косметологических процедур. Советую одеваться более контрастно и выбирать «светлое-темное». Если не допустите ошибок, то очень вероятно, что к декабрю вы добьетесь особых высот. Следите за здоровьем, особенно на питанием. Рекомендую больше молочных продуктов, фруктов и морепродуктов, за исключением устриц.

ЛЕВ

Гороскоп на осень для всех знаков зодиака

Сентябрь начнется крайне активно. Заботы и хлопоты по дому немного будут сбивать с толку. Ваше повышенное чувство отвественности не дает вам скучать и сидеть на месте. Среди всего прочего помните о главном: прислушивайтесь к просьбам близких людей. Возможно, сейчас вы им нужны больше, чем на работе. Отпуск будет очень на пользу. Особенно во второй половине ноября.

Для повышения иммунитета советую употреблять в пищу больше сухофруктов. По желанию можно начать закаляться, но под наблюдением опытных людей. Или попробовать самостоятельно контрастный душ. Иммунная система осенью особенно уязвима.

Конец года — очень хороший период для того, чтобы наладить общение со старыми друзьями, которых вы, возможно, упустили из виду. В одежде советую больше ярких красок. Особое внимание хочу уделить вопросу друзей: если есть те, кто обижен на вас и ушел в тень, а также те, кто просто исчез без причин, постарайтесь восстановить общение. Я сейчас говорю не о тех, кто был на самом деле не прав по отношению к вам, а о тех, по отношению к кому, возможно, были несправедливы вы. Привлекайте внимание и не бойтесь этого.

СТРЕЛЕЦ

Гороскоп на осень для всех знаков зодиака

Начиная с сентября, такое качество как принципиальность, будет работать только на вас. Не уступайте и не отступайте. Октябрь располагает к резким карьерным рывкам, поэтому если есть хотя бы намек на то, что на работе «грозят» перемены, воспользуйтесь этим моментов и берите то, чего вы заслуживаете.

Тем представителям знака, кто в паре, не о чем беспокоиться, а тем, кто одинок, я рекомендую попытаться научиться получать удовольствие от этих моментов наедине с самим собой. Вам недолго придется оставаться одинокими. Но об этом не сейчас. И не стоит расстраиваться, потому что уже сегодня вам никто не мешает быть счастливыми и успешными.

Советую пить больше жидкости, но не перестараться. Все хорошо в меру. Не стесняйтесь привлекать к себе внимание. Будьте смелее в одежде. В остальном — красноречие и умение быть в центре внимания играет в вашу пользу.

РЫБЫ

Гороскоп на осень для всех знаков зодиака

Награда рано или поздно находит своего победителя. Сентябрь начнется с хороших новостей и материальной прибыли. Тратить не торопитесь, так как ноябрь и декабрь озадачат внезапными расходами. Лучше быть готовым и иметь хотя бы какой-то денежный запас.

Личные отношения не причинят расстройств. Вы будете как никогда гармонично ощущать себя в семейном кругу, наслаждаться как совместным ужином, так и активными походами по магазинам. Советую посетить «места силы». Есть смысл отправиться, возможно, в забытые вами уголки России, где когда-то вам было хорошо. Эта поездка наполнит вас эмоциями и свежей энергией. Осенью это особенно важно. Духовная пища как никогда будет кстати.

Для тех представителей, чья личная жизнь под угрозой, решающим станет ноябрь и конец года. Либо получится сохранить и укрепить, либо придется пережить очередное разочарование. Но не отчаивайтесь, все рано или поздно случается так, как случается.

В одежде отдавайте предпочтение песочным тонам разной насыщенности.

СКОРПИОН

Гороскоп на осень для всех знаков зодиака

Начиная с середины октября по ноябрь велика вероятность угодить в депрессию тем, кто оказался в сложном жизненном положении. Вы, конечно, не сдадитесь, но постарайтесь также и не потерять драгоценное время, подаренное свыше. Не ставьте ни на чем крестов, идите вперед к своей цели вопреки всему. Вам не привыкать.

Тем, кто близок к природе, советую больше времени проводить в парках, скверах, на море. Будет отлично, если вы выращиваете дома цветы. Это так успокаивает, и более того, дарит силы. Постарайтесь не зацикливаться на негативных моментах. Находите поводы для радости, даже если явных нет. Встречи с друзьями — на пользу! Откровения до утра — на пользу.

Стоит дождаться окончания осени, и зима щедро вас одарит вас. Конец осени и начало зимы — это очень благоприятное время для создания семьи, а также рождению или зачатию детей. Советую исключительно глубокие оттенки в цвете одежды. Насыщенный серый, зеленый, сиреневый.

РАК

Гороскоп на осень для всех знаков зодиака

Осень — некая меланхолия... Для ярких представителей знака уже в конца августа появится ощущение, что перед ними открылись неведомые двери, заглянуть за которые страшно, но безумно интересно. Скажу вам так: если нет причин для объективного беспокойства, то сделайте этот шаг вперед и насладитесь новой волной. Вы давно засиделись на месте. Пора действовать.

Семья! Побольше уделяйте ей время. Стоит накрыть однажды вечером стол и вместе обсудить что-то интересное. Никаких опасностей нет, только хочется дать совет, касательно здоровья: если сложилась ситуация, которая требует хирургического вмешательства и терпит время, то лучше всего отложить все на начало декабря.

Воспользуйтесь всем своим обаянием, чтобы привлечь в свою жизнь новых интересных людей. Эта осень — очень хороший период для крепких взаимоотношений.

КОЗЕРОГ

Гороскоп на осень для всех знаков зодиака

Не стоит много внимания уделять это осенью саморазвитию. Вы достаточно много сделали в начале года, потому можно немного отдохнуть и расслабиться. До конца года исключите все риски. В следующем году все будет иначе, но в конце этого года лучше потерпеть, сохранив нервы и средства.

В принципе, период с сентября по декабрь благоприятен. Много встреч, много мероприятий, причем как запланированных, так и внезапных.

Одиноким представителям знака я рекомендую посетить театр или музей. Сияйте и заявляйте громко о себе даже своим внешним видом.

ВОДОЛЕЙ

Гороскоп на осень для всех знаков зодиака

Если вы творческая натура, то это ваша осень! Любое творчество поможет вам приятно провести время, а в некотором смысле и обрести себя. Водолеям совсем бы не рекомендовал начинать строительство дома или ремонт в конце этого года. Отложите до весны, это будет более благоприятный период для долгосрочных и крупных проектов.

Сентябрь поможет в делах сердечных, а конец октября и начало ноября ознаменуются чередой побед в разных сферах. Особое внимание стоит уделить нервной системе. Ресурсы не бесконечны, даже если вы полны оптимизма. Помните об этом.

Совет: ближе к концу года особое внимание стоит уделить полости рта (посетить стоматолога) и гинекологии (что касается женщин).

ВЕСЫ

Гороскоп на осень для всех знаков зодиака

Не удивляйтесь, если осень начнется с небольших (даже скорее мелких) потерь. Главное думать о том, что если в чем-то убывает, в чем-то прибывает. Расстраиваться не нужно, но собранность и настороженность не помешает.

Период с сентября по конец октября сам по себе будет не самый звездный, поэтому немного придется постараться. Конец ноября и начало декабря вернут все на свои места и вы наконец-то вдохнете полной грудью. Отличный период для всего, о чем только мечталось.

Ближе к концу года для Весов очень важным станет связь, кровная связь. Так или иначе, вы будете либо максимально часто встречаться с родственниками, либо думать о них.

В одежде: если спортивная одежда — это ваше, то главное на соответствующих мероприятиях быть вопреки всему истинной леди с преобладанием нежных и светлых тонов.

Фото: Pixabay

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения