Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гороскоп с 1 по 15 июня от звезды «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа

Вот и наступило долгожданное лето. Самое время узнать — чем порадуют первые дни самого теплого времени года. Об этом подробно рассказал звезда «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Мехди Эбрагими Вафа.

2 июня 2023 04:005123 754
Гороскоп с 1 по 15 июня от звезды «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа
Что несет для знаков зодиака первая половина июня?

Ясновидящий уверен — начало лето принесет большинству много положительных эмоций.

«Первые две недели июня обещают быть яркими, успешными. Запомните главное правило этого периода — не уступать, если на кону ваша репутация, не реагировать на провокации, особенно в коллективе. Рекомендую заранее планировать крупные мероприятия и не оставлять все на последний момент. Чаще стараться быть среди людей, и главное — все вложенные активы сейчас как никогда будут работать на вас. Не экономьте на себе. Рекомендую участвовать в делах детей. Как минимум быть с ними на связи, оказывать им поддержку», — отметил Мехди.

Овен

Я бы назвал этот период для вас радугой. Звучит по-летнему и отражает главное — вы счастливы. Даже дождь за окном не помешает получать удовольствие от этой жизни. Вы проделали большой путь к себе, преодолели многое, а главное — сделали выводы, которые помогают идти вперед с новыми силами. Обращайте внимания на знаки судьбы, особенно на те, которые проверены вами ни раз. Живите по правилу — все или ничего. Уделяйте внимание физическим нагрузкам и полноценному сну. Что касается финансов, то в период с 7 по 12 июня придет яркая денежная энергия. Так что не упустите возможность заработать. В личной жизни наступит гармоничный период.

Удачная дата — 5 июня, неблагоприятная — 14 июня.

Гороскоп с 1 по 15 июня от звезды «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа
Тельцам лучше взять паузу

Тельцы

Вы очень преданы по жизни. Вам сложно избавиться от вещей или людей навсегда. Возможно, Тельцам предложат вернуться на старую работу. А, может, будет путешествие в те места, куда вы не планировали. Все не просто так. Если судьба куда-то возвращает — не сопротивляйтесь. Многие могут найти именно там свою силу или ответы на главные вопросы. Без прошлого нет будущего. В вопросах финансов начало июня — это трамплин, разгон. По поводу личной жизни — лишние эмоции вам сейчас не нужны. Совет для тех, кто потерял свой путь и не знает, что делать — лучше всего возьмите паузу. Рекомендую к середине месяца направить силы на завершение дел.

Удачные даты — 3, 11 июня, неблагоприятное число — 9 июня.

Близнецы

В самом начале месяца вас ждет громкое событие — возможно, праздник. Также на своем пути встретите персонажа, от которого может многое зависеть в ближайшем будущем. Если ждете прибавления в семье — поздравляю. Если нет, то будьте готовы к встрече с интересным человеком. Ваша задача — приготовиться к перемене. Она будет судьбоносной. В финансовых вопросах советую не избегать помощи со стороны.

Мехди Эбрагими Вафа

«Очень интересно сложатся обстоятельства после 11 июня. Сбудется то, о чем давно мечтали. Советую за эти две недели подумать о благотворительности. Добро всегда всегда притягивает добро».

Удачные даты — 8, 9 июня, неблагоприятное число — 2 июня.

Рак

На первое место из всех событий поставлю выгодную сделку, но это не говорит о прямой выгоде. Советую принимать решения самостоятельно. Начало месяца подарит возможность побыть с собой наедине, иногда в этом состоянии приходят ответы на вопросы, которые очень важны. До 4 июня постарайтесь решить проблему с недомоганием. Внимательно относитесь к своему здоровью, ко второй неделе месяца вы должны быть готовы физически ко всему.

Удачная дата — 13 июня, неблагоприятная — 6 июня.

Лев

В вашей жизни много мистики и волшебства. Наверняка вы сами об этом прекрасно знаете. Судьба Львов часто решает за них многие проблемы и задачи. Первые две недели советую вам посвятить духовному развитию. В личной жизнь советую выбирать себя и свои интересы. Когда вы в гармонии собой, тогда и весь мир прекрасен!

Удачные даты — 6, 15 июня, неблагоприятная — 4 июня.

Гороскоп с 1 по 15 июня от звезды «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа
В жизни Львов будет много мистики

Дева

Постарайтесь на время вернуться в детство. Это значит — не думать ни о чем, не гадать на будущее, а просто жить здесь и сейчас. Начинайте утро с любимого напитка или завтрака, улыбайтесь солнцу, траве, облакам. Со второй недели июня пора будет подумать о карьере и материальном мире. Также советую рассмотреть новые направления в работе. Не избегайте коллективной деятельности.

Удачная дата — 14 июня, неблагоприятное число — 8 июня.

Весы

Не удивляйтесь, если вас все чаще станут посещать мысли о примерах. Начало лето может удивить многих из вас, есть шанс, что вы окажетесь в ситуации это может быть связано с работой и даже смелой что советую если так и получится самое первое не поддаваться эмоциям, уделить время медитации и попытаться на себе и своих не игнорирован новые предложения. Прислушайтесь к советам старших людей или более опытных, не уходите в себя и не ставьте все на паузу. За вами как раз сейчас стоит движение. Старайтесь соблюдать диету, если она рекомендована. Помните, что ваш организм — это единая система.

Удачная дата — 7 июня, неблагоприятная — 11 июня.

Гороскоп с 1 по 15 июня от звезды «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа
Начало лета для Скорпионов — очень благоприятный период

Скорпион

Над вами сейчас солнце во всех смыслах, вы находитесь в состоянии, когда легко достигать чего-то — строить планы, находить общий язык с людьми. Особое внимание уделите юридическим вопросам. Первая неделя месяца будет богата на финансовые источники. Хорошие времена для поиска подработки. Прибыль советую ожидать ближе к среди месяц. Источником дохода может стать неожиданное предложение со стороны ближайшего круга.

Удачные дни — 1, 15 июня, неблагоприятная дата — 7 июня.

Стрелец

Очень важно успеть расставить все точки над «i», простить, забыть или отпустить, попрощаться с теми, кто не нужен. Стоит очистить свое пространство. За секунду может круто изменится ваша судьба. Единственная просьба — уделите внимание защите от негатива: во-первых, не делитесь радостью с теми людьми, в которых не уверены. Во-вторых, если у вас есть оберег, используйте его.

Удачный день — 10 июня, неблагоприятный — 4 июня.

Козерог

2 июня в вашу жизнь может ворваться ветер перемен. В первую очередь это коснется работы или бизнеса. Вы всегда добры с людьми, но часто забываете, что в ответ вам не обязаны возвращать добро. К сожалению, это наша жизнь. Прошу вас, Козероги, с 8 июня максимально реализовывайте творческий потенциал. Чаще поливайте цветы дома и на рабочем месте — это маленький секрет, который привлекает прибыль. Вовремя отдавайте долги.

Удачный день — 5 июня, неблагоприятная дата — 3 июня.

Водолей

Отличный повод для того, чтобы расслабиться и забыть о проблемах. Сейчас то время, когда смело можете все взять свои руки и сделать так, как любите. Пусть этот будет перестановка мебели в доме или новое платье. Пусть это будет не всем понятно, но главное сейчас те возможности, которые откроют новые двери. Советую пересмотреть расписание — сделайте рабочий график удобным для себя. Распределите нагрузку так, чтобы ваши интересы не остались в стороне. Не идите поперек внутреннего голоса. К вам будут тянуться люди, вы будете в центре внимания. С 13 июня прошу всех Водолеев больше бывать на свежем воздухе, особенно если у вас имеютсяь проблемы с дыхательной системой.

Удачные дни — 12, 13 июня, неблагоприятная дата — 1 июня.

Рыбы

Первая половина июня проведет вас по лабиринту. Будет цепочка событий, препятствий, волнений. Не советую сейчас рисковать, действовать в одиночку и фантазировать. Постарайтесь быть реалистами. Период положительный, но не простой. У вас должна произойти переоценка некоторых ценностей, которая приведет к главным выводам и достижениям. С большой вероятностью прибыль придет к середине месяца. Но не торопитесь тратить деньги.

Удачный день — 2, 11 июня, неблагоприятная дата — 10 июня.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения