Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Готовь сани... Подбираем подарки на Новый год заранее

Время летит настолько быстро, что главный праздник года уже совсем не за горами. Чтобы не откладывать выбор подарков на последний момент и не тратить драгоценное время в очередях, можно уже сейчас начать искать заветные презенты. Рассказываем, на что обратить внимание.

15 ноября 2021 15:150
Готовь сани... Подбираем подарки на Новый год заранее

Фанатам красоты

При выборе подарков всегда стоит обращать внимание на то, что действительно любит человек. Вспомните, о каких вещах он часто говорил в списке своих «хотелок» — так вы точно не прогадаете и преподнесете действительно ценный презент. Если подруга, мама или сестра постоянно тестируют новые продукты, самый удачный и логичный вариант — косметика, созданная в интересных коллаборациях, содержащая натуральные ингредиенты и обогащенная эффективными формулами.

В этом сезоне одной из таких стала линейка средств двух популярных брендов Art&Fact и Openface. В ней соединились растительные компоненты и лабораторные разработки, которые эффективно решают задачи по уходу за кожей лица и головы. Коллекция «Дружба элементов» — четыре идеальных коктейля из матчи, витамина С, ниацинамида, энзимов, овса, фосфолипидов, салициловой кислоты и иван-чая. Осталось выбрать какие-то из продуктов или взять все вместе: в «меню» мягкая очищающая пенка, отшелушивающий тонер, маска для сияния кожи и обновляющая сыворотка для головы.

Готовь сани... Подбираем подарки на Новый год заранее

А если не хочется ограничиваться только несколькими позициями, обратите внимание на адвент-календарь «Делись радостью» от The Body Shop — внутри целых 24 коробочки с миниатюрами средств! Среди них есть даже легендарные баттеры бренда и мини-бомбочки для ванны. После того, как обладатель подарка откроет все ячейки, календарь можно использовать для хранения украшений и различных мелочей. Коробка изготовлена из переработанной бумаги и не содержит пластика.

Готовь сани... Подбираем подарки на Новый год заранее

Ценителям тонких вкусов

Когда за окном летают белые хлопья снега, а земля укутана одеялом из сугробов, начинаешь еще больше ценить теплые и уютные моменты. Наверняка среди ваших друзей есть те, кто очень любит проводить вечера за чашечкой чего-то ароматного. Они точно оценят эксклюзивные напитки в необычном формате. Например, листовой чай Teatone в 12 разных вкусах.

Готовь сани... Подбираем подарки на Новый год заранее

Он выращивается на высокогорных плантациях в теплом, влажном климате. Каждый купаж похож на сложную музыкальную композицию: выверенные ноты и оттенки сливаются в единую мелодию изысканного вкуса. Все это заключено в удобную упаковку «стик», которая заменяет ложку и не оставляет брызг и капель. В подарочном наборе есть вариации как для консерваторов, так и для экспериментаторов — от более классических чаев с мятой и чабрецом до фруктовых и цветочных миксов.

Любящим ЗОЖ

Здоровье — самое важное, что есть у каждого из нас! Необходимо постоянно отслеживать состояние и поддерживать тело в форме, чтобы чувствовать себя хорошо. В этом непростом деле могут помочь специальные интеллектуальные гаджеты с множеством функций для анализа различных показателей состава тела.

Например, узнать содержание жира в организме, скелетной мышечной массы, общего содержания воды в организме, минералов в костной ткани легко с новыми умными весами HUAWEI Scale 3 Pro.

Готовь сани... Подбираем подарки на Новый год заранее

Улучшенные алгоритмы и технологии на базе искусственного интеллекта способны измерить даже внеклеточную и внутриклеточную жидкость с помощью низких и высоких частот. Девайс будет полезен для всей семьи, так как поддерживает подключение по Bluetooth и Wi-Fi и позволяют заводить до 10 учетных записей. При этом не нужно самостоятельно переключаться между ними — устройство автоматически распознает домашних. Что касается дизайна, то весы впишутся в любой интерьер, благодаря своему элегантному и невесомому виду.

Желающим всего и сразу

В сумасшедшем ритме жизни каждая минута на счету, поэтому не всегда хочется тратить время на приготовление еды. Личный повар доступен не всем, но его электронная версия — вполне.

Готовь сани... Подбираем подарки на Новый год заранее

Любой оценит вашу заботу, если в подарочной обертке увидит медленноварку Sear and Stew, Morphy Richards. Она не только дает шанс заниматься своими делами во время готовки, но и освобождает от горы посуды в мойке — блюдо готовится в одной кастрюле от начала до конца без лишних движений. Плюс, возможно настроить все под собственное расписание: оставить медленноварку тушиться, пока вы идете на работу, или включить ее вечером на несколько часов.

Тем, кто не любит домашние заботы

Кто сказал, что игрушки дарят только детям? Часто и взрослым хочется разбавить домашние будни какими-то интересными гаджетами, которые могут быть полезны в быту. Вместо очков дополненной реальности, умного будильника или квадрокоптера порадуйте любимых роботом-пылесосом.

Готовь сани... Подбираем подарки на Новый год заранее

Именно такой и выпустил бренд Polaris. Его PVCR 3200 IQ Home Aqua работает на радиоуправлении! Прямо с экрана своего смартфона можно отправлять робота в любую точку квартиры, чтобы он убрал определенную зону — например, если издалека вы увидели, что питомец просыпал корм. А еще, с ним легко устроить гонку с роботом по аналогии с машиной на управлении, давать команды через голосовых помощников, придумать ему имя и даже выбрать иконку в приложении.

Для любителей уюта

Во время подготовки к Новому Году и Рождеству в большинстве датских домов принято расставлять новогодних гномов на самых видных местах. На протяжении многих лет они являются постоянным элементом праздничного декора. Садовые гномы — непременный атрибут любого ухоженного сада. Бренд JYSK позаботился о том, чтобы они служили его украшением и зимой, и летом. Счастливые обладатели этих милых хранителей смогут создать в новогодних декорациях настоящую атмосферу сказки, поэтому не забудьте обратить на них внимание, когда будете выбирать подарки любимым.

Фото: пресс-служба, Pexels.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения