Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Губы на пол-лица и брови Брежнева: Виктория Романец наводит жуткую красоту

Викторию Романец не остановить. Вернувшись в Москву из Европы, она не выходит из кабинетов бьюти-мастеров. Сегодня же брюнетка решилась на рискованные эксперименты.

12 января 2023 03:302073 113
Губы на пол-лица и брови Брежнева: Виктория Романец наводит жуткую красоту
Виктория Романец

Днем Виктория отправилась наводить красоту в один из московских салонов. «Будем считать, что я фанатею от „Черепашек-ниндзя“ и от Брежнева. В такую рань я могу проснуться только для того, чтобы сделать процедуры красоты. Сегодня у меня ламинирование бровей, маникюр, педикюр, увеличение губ и автозагар. Хочу красиво войти в свои 33 года», — заявила она.

Романец осталась довольна своими новыми бровями. «Обожаю пышные брови. Великолепие красоты! Произведение искусства. Шикарнейшие брови», — хвасталась бывшая жена Антона Гусева. После этого она «вручила» губы в руки мастера, который сильно увеличил их.

Звезда реалити-шоу добавила, что она мечтала о таком результате, а мнения о чрезмерном увлечении уколами ее не волнуют. «О, сейчас начнется! Ничего своего не осталось, зачем тебе такие губы, пельмени, вареники. Запомните, понятие красоты у всех разное. Я хочу такие губы. А если я хочу, значит, они будут. Кстати, мой косметолог тоже против, потому что она эстет, но мне хочется прямо сейчас и здесь!» — воскликнула Виктория.

Губы на пол-лица и брови Брежнева: Виктория Романец наводит жуткую красоту
Кроме лица Виктория улучшала и грудь

К слову, подписчиков Романец интересуют не только ее внешние преображения, но и отношения с загадочным европейцем. Она редко говорит о возлюбленном, но недавно раскрыла, какой у него характер. «Он мухи даже не обидит: очень добрый. У нас я занимаю пост абьюзера», — отмечала брюнетка.

А у ее экс-супруга недавно чуть не случилась трагедия. Его девушка Яна узнала о том, что он позволяет себе делать комплименты поклонницам. Так, блондинка написала знакомой Антона и потребовала показать их чат. «Хотела бы узнать, состоите вы с ним в переписке, что он вам писал, только очень прошу вас честно ответить, это настолько важно для меня, вы даже себе не представляете. Поймите меня как девушку. Мне подписчики пишут, что у вас флирт со смайлами, не знаю, как ваша переписка попала в Сеть», — обращалась Герштейн.

Напомним, что его предыдущие браки с Евгений Феофилактовой и Викторией Романец развалились из-за измены. Однако позже Гусев вышел на связь и заверил, что им удалось помириться.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения