Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Губы-осьминоги: звезды за и против нового бьюти-тренда

Еще недавно публика осуждала девушек, которые под копирку уменьшали носы, увеличивали бюст, оттачивали скулы. Теперь же в бьюти-сфере появилась тенденция к оригинальности — в тренде так называемые «губы дьявола» или «губы-осьминоги».

4 декабря 2019 08:00031 905
«Губы-осьминоги» сегодня в тренде
«Губы-осьминоги» сегодня в тренде

Косметологи подхватили новомодную идею и предлагают всем желающим изменить контуры губ. Правда, пока наплыва клиентов у них не наблюдается, так как пойти на подобные перемены во внешности решается не каждый. Поэтому пока многие бьюти-блогеры, дабы завоевать внимание публики в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), создают модные губы не с помощью гиалуронки, а благодаря декоративной косметике или фотошопу.

Большинство пользователей Сети пока не в восторге от новшества и называют его не иначе, как «бьюти-маразмом». Подобного мнения придерживается и Мария Погребняк, которая, как известно, прекрасно разбирается в тенденциях интустрии красоты.

«Я не понимаю, что должно быть у девушек в голове, чтобы такое сделать! Это немыслимо! Тут дело не просто в форме губ, тут еще «днищеское» название! Видимо, сейчас идет эпидемия вируса под названием «идиотизм», и он очень быстро распространяется. Будьте бдительны, обходите больных людей стороной, в данном случае зараженных этим вирусом косметологов», — резко высказалась блондинка.
С губами экспериментируют не только девушки, но и парни
С губами экспериментируют не только девушки, но и парни

Интересно, что скажет Мария косметологу Емельяну Брауде, когда узнает, что именно он стоит у истоков тренда «губы дьявола». К слову, именно ему принадлежит и авторство техники увеличения губ под названием «тугая писечка».

Поговаривают, якобы Брауде не может похвастаться кристально чистой репутацией: его пациентки часто жалуются на неудачные процедуры, да и сам он, не имея медицинского образования, считает, что гигиена в его работе не так уж и важна. «Инъекции можно проводить хоть на вокзале, ведь это не запрещено законом», — слова горе-косметолога в свое время шокировали многих.

Емельян готов сделать каждой «губы дьявола»
Емельян готов сделать каждой «губы дьявола»

Дана Борисова прекрасно наслышана о скандальной славе Емельяна, но все же собирается идти к нему за новыми губами. Похоже, что телеведущей совсем не страшны возможные проблемы со здоровьем и нападки хейтеров. «Я готова на эксперимент. Больше ничего не могу сказать. Пойду к Емельяну Брауде, знаю, что он — черный маг, так скажем», — лаконично отметила она в беседе со «СтарХитом».

Сам косметолог от комментариев открещивается. По словам Даны, он принципиально не выходит на связь со СМИ.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения