Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ида Галич против Насти Ивлеевой: битва фигур похудевших бывших подруг

Ида Галич и Настя Ивлеева давно не закадычные подруги, но общего у девушек все равно много. К примеру, обе примерно в одно и то же время заморочились похудением и теперь демонстрируют в Сети стройные фигуры.

23 сентября 2023 05:302335 241
Ида Галич против Насти Ивлеевой: битва фигур похудевших бывших подруг
Настя Илеева и Ида Галич

В это трудно поверить, но Настя Ивлеева еще несколько месяцев назад была тяжелее на 14 килограммов. Блогер признается, что комплексовала из-за неидеальной, на свой взгляд, фигуры и делала все, чтобы добиться желанной стройности. Звезда соцсети достигла своей цели.

«Когда я увидела свои апрельские фотки, то была шокирована, мягко говоря. Да, весной я нехило разожралась, но, слава Богу, с начала мая и все лето я участвовала в большом кино, которое помогло вернуться в форму. Всерьез думаю над новой грудью, чтобы найти ее уже наконец со всей страной и никогда не терять.

Любопытно, а как вообще можно было так себя запустить, а с другой стороны — мы же люди, живые организмы. Грустим — жрем, страдаем — пьем! И никто не застрахован от печали. Короче говоря, с кем не бывает. Сейчас я нахожусь в идеальном для себя весе, а так же ментальном и физическом здоровье!» — похвасталась 32-летняя Настя.

Ивлеева скинула 14 кг за три месяца
Галич отказалась от алкоголя

Много слухов ходит по поводу резкого похудения бывшей подруги Ивлеевой Иды Галич. Некоторые предполагают, мол, она сидит на препарате, помогающем избавиться от лишних килограммов. Ида не комментирует подобные слухи, зато отмечает, что фигуры мечты она добилась во многом благодаря отказу от алкоголя.

«Сегодня шесть недель, как я не пью. Моя аскеза закончилась, — писала 33-летняя брюнетка в соцсети еще 17 сентября. — 42 дня без алкоголя прошли довольно быстро и, надо отметить, неожиданно хорошо. Мне нравится отсутствие похмелья и перманентная трезвость. Стоит сказать, что никаких проблем с выпивкой у меня и не было. Я весьма весело гуляю и никогда не опохмеляюсь.

Вечером с помощью вина не расслаблюсь и в принципе не дорожу этим видом развлечения. Но было интересно, как я пройду это испытание. За эти 40 дней мою психику нормально так пошатало под воздействием совершенно разных факторов — работа, личное, семья и так далее. Все как у всех. Но интересно, что о бокале вина в такие минуты я думала только первые две недели. Дальше подобное «спасение» даже не приходило на ум».

Чья фигура нравится больше?

  • 46.4%
    Не вижу разницы
  • 22.8%
    Ивлеева — огонь!
  • 30.8%
    Галич — пушка!
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения