Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Inglot появится в «Европейском»

5 марта 2015 18:000570
Inglot появится в «Европейском»
Источник:
Пресс-служба

8 Марта, в Международный женский день, в торгово-развлекательном центре «Европейский» откроется новый магазин всемирно известной профессиональной европейской декоративной косметики марки INGLOT.

В салонах представлено более 400 продуктов для губ, 600 для глаз, 350 продуктов для лица, а также самая широкая линейка лаков для ногтей. Кстати, компания выпустила первую в мире «дышащую» эмаль для ногтей О2М, обеспечивающую ногтям здоровье. Большинство продуктов содержат увлажняющие и ухаживающие компоненты, витамины, масла, такие уникальные продукты, как алмазная пыль, губчатые сферические частицы, комплекс сложных эфиров, специально обработанные пигменты и слюды, а также SPF-компоненты, которые защищают кожу от солнечных лучей и негативных внешних факторов.

Косметика производится на современном оборудовании из лучших ингредиентов и сырья, которые компания получает от поставщиков из Японии, США, Франции, Германии, Великобритании и Италии. Бренд является лидером инноваций в косметической промышленности благодаря уникальным технологическим разработкам. INGLOT работает с визажистами и консультантами по всему миру, чтобы внедрить на рынок самые свежие тенденции, актуальные цвета, текстуры и формы.

С новинками и бестселлерами бренда покупателей познакомит команда профессиональных визажистов во главе с гуру мейкапа и по совместительству официальным визажистом марки в России Тимом Лео. Помимо гарантированных подарков за покупку у каждой женщины будет шанс попасть в заботливые руки Тима Лео и примерить на себя один из подобранных мейкап-образов. Условия и подробности акции вы можете узнать на сайте ТРЦ «Европейский», а также в магазине INGLOT.

Магазин INGLOT расположен по адресу: пл. Киевского вокзала, Торговый центр «Европейский», 1-й этаж (вход 4).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения